Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 08:29

Бальзам после бритья Ostwint Professional это моя лучшая находка за последний год. Я очень долго искал бальзам или гель или крем после бритья, чтобы подходил мне. И каждый раз что-то было не так. Или это был отвратительный запах или плохая консистенция, иногда они оставляли следы, а некоторые были просто зверские по своему составу. А когда вроде бы все было хорошо, то цена была явно не для того, чтобы каждый день его использовать.

Когда я стал использовать бальзам после бритья Ostwint Professional, то каждое утро после бритья я радуюсь, и не только гелю как таковому в его использовании, но и ту адекватную цену которую я за него плачу.

Объем бальзама 250 мл (учитывайте это когда будете сравнивать с другими брендами), но с учётом того, что там экономичный дозатор (одного нажатия полностью хватает), то примерно за год я использую только третий флакон. Линейка данных гелей состоит из 6 цветов, но я использовал пока только синий (очень понравился), хочу в следующий раз попробовать другой запах.

Бальзам после бритья Ostwint Professional изготавливается он в Турции. Бальзам с флаконом из пластика синего цвета идёт с запахом мускуса и шипра. Содержание спирта совсем умеренное, совсем немного печёт в течении 3 секунд и всё. Из-за того, что в составе есть витамин Е и алое вера, кожа становиться мягкой, гладкой и раздражение исчезает, состав впитывается, а остаётся только хорошее самочувствие и состояние!

С учётом цены (намного меньше раскрученных брендов) и очень качественного ощущения после бальзама, я рекомендую его купить и попробовать и не только мужчинам!

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Ощущения
  • Экономичность
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
Rusland33рекомендует