Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 19:27

57 руб.

Покупала жидкую безину. Сейчас на изоляции очень пригождается для обеззараживания! Но вот как-то по весне была в "Улыбке радуги" и прикупила это средство ещё - и жидкое, и в виде геля. И что могу сказать? Гель конечно экономичнее в разу, но стоит получается раза в три дороже. Я наношу его на обычную поролоновую мочалочку и прохожусь по самым "заразеым" местам в доме - ручки дверей, краны, ключи, то чего касаемся приходя с улицы. Сначала этой губкой с вспененной безизной и сразу после - сухой тряпочкой. Нет такого ядреного запаха как от жидкой белизны. Очищающий эффект просто супер, мою сантехнику и краны - всё блестит. В этой бутылке 750 мл, производитель ООО "Пэт-форм", делают в Новгородской области. Когда несла из магазина, обнаружила что в районе горлышка бутылка немного протекла, даже попала на продукты, на упаковку с батоном. Но на самом носике есть дырочки, что позволяет аккуратно наносить средство на губку. Сейчас вроде не протекает, но и храню вертикально. В общем, советую для обеззараживания вашего дома, тем более сейчас, во время пандемии. Универсально, недорого и нет ядреного запаха хлорки. Вернее, он есть, но вполне переносимый! После обработки квартиру настежь проветриваю.

Достоинства
  • Дает хороший результат
  • Качественный
Недостатки
  • Подтекает упаковка
Lady Madonnaрекомендует