Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:31

Здравствуйте, милые девочки)) Купила эту розовую воду в магазинчике индийских специй в первый раз за 190, второй за 150 рублей. Бутылочка 190 мл. Производство Великобритания.

Вото фото

Вот то, что написано на русском

Прочие фото

Это вода предназначена для пищевых целей, но так же можно использовать и для косметических.

Я читала на одном форуме спор по поводу воды данной марки. Синтетическая она или нет. Могу с уверенностью сказать, что воды там большая доля чем розы, это ясно.

Был задан вопрос представителю компании TRS, и он ответил что их вода "предназначена для пищевого использования, а не для медицинских целей". Следовательно намекнул, что она является синтетической.

Не смотря на это, мне очень нравится эта вода, и я ей пользуюсь каждый день. Вот некоторые мои любимые способы использования)

1 - просто как тоник. После лицо увлажненное и мягкое.

2 - пропитываю ватные диски и кладу на глаза. Очень приятно, особенно дял уставших глаз после тяжелого рабочего дня.

3 - развожу глинянные маски.

4 - делаю лед и с утра протираю лицо и глаза.

5 - И самое приятное, я наношу свою любимую маску, потом жду пол часа и протираю лицо розовой водой))) Это скорая помощь для лица, когда кожа сухая и шелушиться, а надо выглядить на все 100))

Спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • Можно использовать для лица и тела
  • Универсальный
sarryрекомендует
25.11.2013
слышала о розовой воде, но никак не думала, что ее можно использовать в пищевых целях Smile
25.11.2013
Ее очень часто добавляют в специальные блюда)
29.11.2013
Хммм, надо и у нас поискать...
07.12.2013
Какая интересная вещица, множество способов использования это хорошо.
02.07.2014
Спасибо за отзыв) присматриваюсь к этой водичке) Я обожаю розовую воду,правда всегда покупала в Турции...но сейчас вот никто мне не привез,сама не еду)и ищу в Минске аналоги)Надо брать)Розовая вода очень хорошо успокаивает кожу )И в сладостях я вкус розы тоже вобщем то люблю))
02.07.2014
Elvirka-gul, советую присмотреться к розовой воде от СпивакЪ)