Опубликовано 23 Январь, 2022 - 18:40

Я обожаю декоративную косметику и не представляю свой ежедневный макияж без стрелок и ярко накрашенных ресниц. В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования туши DIOR diorshow new look.

Тушь я покупала самостоятельно в Золотом Яблоке за. Покупка обошлась мне в 2212 рублей. Думаю, что если дождаться скидок, которые на Диор периодически бывают, тушь можно купить гораздо дешевле. Но так как я человек нетерпилиавй и если мне что то захотелось, то я иду и покупаю,то DIOR diorshow new look я купила за полную цену, использовав только постоянную скидочную карту Золотого Яблока. Кстати, цена без скидочной карты целых 2950 рублей.

Туба у туши вылолнена из качественного пластика, который приятно держать в руке. Продукт сделан во Франции. Объем туши 10 мл. И это очень хороший объем. Мне такого объёма обычно хватает месяца на 4. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Как уже говорила выше, тушь я покупала самостоятельно за свои деньги. Это не была пиар рассылка. И я могу сказать о DIOR diorshow new look, что это просто прекрасная тушь. Главное дать расскраситтся ей и она начинает просто превосходно работать. У туши очень приятная формула. Она такая кремовая, но не тяжёлая. И легко сделать как эффект натуральных ресниц, так и эффект драмматичных кукольных ресничек, наслоив продукт. Но даже если наслаивать тушь, то она все равно не утяжеляет и не чувствуется на ресничках.

Очень сильно мне понравилась щеточка. Она маленькая с щетинками разных размеров. Они невероятно прекрасно работают. Щетинки захватывают каждую ресничку, несмотря на то короткие они или длинные и полностью покрывает продуктом, придав объем. Производитель заявляет, что тушь DIOR diorshow new look разделяет каждую ресничку и это действительно так. Так же немаловпжно, что в туши есть ухаживающие компоненты. Продукт не осыпается, не отпечатывается и не течёт в течение дня на моих ресницах.

В заключении хочу сказать, что тушь DIOR diorshow new look мне очень сильно понравилась и безусловно я буду повторять покупку это тушь снова. Так же хочу протестировать и другие продукты бренда Dior.

Достоинства
  • Зрительно придает объем
  • Не осыпается
  • Обещанный уход
  • Отличный дизайн
  • Разделяет
  • Хорошо держит форму
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Дорогая
VITALINA MUAрекомендует