Опубликовано 20 Август, 2019 - 09:22

54 руб

Конец августа, настал момент покупать канцтовары ребёнку в садик. Брать самое дешёвое - не наш вариант. Всегда выбираем цена/качество.

Свободное открытие до этого момента

Одной из позиций в списке была Акварель 12 цветов. Выбор был между фирмой Луч и Erich Krause. И выбор пал на вторую. Ответственность выбора ещё была в том, что товар покупался не только своему ребёнку, а на всю группу 22 человека.

Цену нам поставили оптовую, по 54 р за шт.

Краски выглядят очень аппетитно)) они именно «медовые», не полусухие. Цвета яркие, в других марках более консервативные. Есть место для кисточки. Не знаю, пригодится ли кому-нибудь УФ защита, но цену товара это не удорожает, по сравнению с теми, в которых нет этой функции))

И вот, мы счастливые обладатели 2 коробок канцтоваров, дома все давай изучать детально. И какое же было мое удивление, что при открытии красок механизм поднятия крышки отказался исправно работать. Через силу открывался и на втором открытии уже ломалось крепление. Проверя 2 шт, я не стала дальше испытывать судьбу. На следующий день вернула акварель обратно, менеджер с полным пониманием отнеслась. И обменяли мы на акварель фирмы Луч. Но для домашнего использования я оставила дочери 2 шт с отломанным крепление, т.к. очень мне понравилась палитра и нет особой необходимость в закрывание. Проверяйте товар сразу весь в магазине, во избежании подобных инцидентов. Возможно это была бракованная партия.

ЕвгенияКрасарекомендует