Опубликовано 30 Январь, 2020 - 09:23

Привет-привет!

Очень, очень рада появлению новой краски у Эстель.

Первое, и главное, она дает мне нужный цвет, закрашивает седину и не вымывается в рыжий!!!

Второе - мой мастер работает только на Estel ??‍♀️ Раньше было много экспериментов с другими красками бренда, но всегда получалось не то. Точнее, из кресла я вставала с красивым цветом, пара головомоек, вымывается микстон - я с медно-золотой паклей, а ведь моя цель - холодный оттенок волос!

Estel ESTELLER Эстель Эстельер Эстелер отзыв

Вот такая я приходила на очередную покраску. Рыжая! И злая ? Сейчас и не вспомню, что там было намешано за последние полгода, был и Estel Chrom, и Estel DeLux, и Estel Silver в свое время. И все в итоге в рыжину уходило.

В общем хвала технологам! Я так долго ждала эту краску!!! Estel Esteller (Эстель Эстельер)!

В палитре 119 оттенков, есть из чего выбрать. Краска напичкана ухаживающими компонентами и маслами, похоже именно поэтому она стоит дороже остальных представителей данного бренда.

• Восстановление ранее повреждённых участков волос за счёт технологии катионоактивного комплекса, запатентованной ESTEL
• Насыщенное питание волос благодаря воздействию 8 ценных масел липосомальной сферы: миндаля, хлопка, авокадо, сои, манго, оливы, какао и крамбе
• Шелковистая, плотная и гладкая текстура волос сразу после окрашивания
• Высокая стойкость цвета, точность выбранного оттенка, абсолютное покрытие седины — классика в жанре превосходного окрашивания

Описание.

Реализуется краска в стандартной коробке с инструкцией внутри. Очень красивый дизайн с голографическими переливами Love

На торце указан оттенок (у меня это сразу три: 7.00 Русый для седины, 7.16 Русый пепельно-фиолетовый и 7.71 Русый коричнево-пепельный), на обороте приведен состав:

Туба классическая, металлическая. В основном содержит информацию о мерах предосторожности. Ну и, конечно, номер оттенка.

Разводится краска с соответствующим оксигентом в зависимости от желаемого результата. Привожу инструкцию:

Estel ESTELLER Эстель Эстельер отзыв инструкция

Первый раз мастер развела с 3% и седина немного пробивалась своим предательским блеском (именно эти фото будут ниже), во второй и последующие разы окрашивание проходило на 6% оксигенте, седина при этом закрашивается на 100%.

Состав получается кремовым и словно питательным. При нанесении это ощущала даже я, сидящая в кресле. Видимо на текстуре напрямую сказалось наличие технологии катионоактивного комплекса для восстановления ранее повреждённых участков волос, запатентованной ESTEL. Чувствуется богатое ухаживающее наполнение и масла:

Время выдержки так же зависит от желаемого результата, смотри инструкцию выше ??

На моей супер-чувствительной коже головы никаких негативных реакций не отмечено, все ровно. Спасибо Эстель!

Estel ESTELLER Эстель Эстельер отзыв

Краска не имеет резкого запаха, несомненный плюс. Но для ESTELLER выпускаются парфюмы E и R, которые:

превращают окрашивание в незабываемый перформанс и дарят удивительное ощущение синергии цвета и аромата. Ощущение «COLORPARFUME»

Иными словами в краску можно добавить парфюм. Не пробовала, не актуально Wink

Смывается краска не смотря на питательную текстуру без затруднений. Нужно обязательно вымыть волосы с шампунем и нанести бальзам-кондиционер для окрашенных волос для закрепления цвета.

Результат.

Оттенки 7/00 Русый для седины, 7/16 Русый пепельно-фиолетовый и 7/71 Русый коричнево-пепельный взяты в практически равных пропорциях.

Estel ESTELLER Эстель Эстельер Эстелер отзыв до после результат

✔️ Я получила именно тот цвет, который представляла и хотела. Холодный оттенок без применения микстонов и прочих плясок с бубном.

✔️ Седина закрашивается на 100%. Для меня это важно, т.к. процентов 30 волос седые.

Estel ESTELLER Эстель Эстельер отзыв до после результат

✔️ Волосы невероятно мягкие, шелковистые, плотные, гладкие и блестящие!! Рассыпчатые! При этом эффект не пропадает после того, как я начинаю мыть голову дома.

Конечно, от домашнего ухода тоже многое зависит (я пользуюсь профом, но не Эстель), но и без изначально хороших данных после окрашивания результата бы не было. Важно грамотно его поддерживать.

✔️ Краска не вымывается в рыжину.

Вот тут окрашиванию месяц, фото за день до похода к мастеру.

Estel ESTELLER Эстель Эстельер отзыв до после результат

✔️ Стойкость цвета мне нравится, но стоит учесть, что я крашу волосы в один и тот же тон регулярно (пигмент хорошо сидит в волосе) и плюс ко всему этот оттенок близкий у моему натуральному цвету волос. Да, при первых головомойках пена имеет серо-коричневый оттенок, но я сужу по общему результату спустя несколько недель и мне определенно нравится, какой я хожу в течении месяца между окрашиваниями по сравнению с рыжей копной в прошлом.

Резюме.

Крашусь Естель Естелер уже 3 месяца и результатом определенно довольна. Да, окрашивание стало более дорогим за счет более высокой цены новой краски. Но я вижу, за что плачу. За цвет, за качество моих волос, за закрашенную седину, за уверенность, что я отхожу с холодным оттенком до следующего окрашивания.

Для меня ESTELLER долгожданный выход из положения. Довольно приятный, результативный.

Однозначно рекомендую!

Estel ESTELLER Эстель Эстельер Эстелер отзыв

Другие продукты Estel Professional:

Полезные ссылки:

- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent

tesyomkin_blogрекомендует
Хороший результат ?
Я довольна ?
30.01.2020
Цвет просто бомба!! Нереально красивый!!!!!
Я его обожаю. Холодный, «мой» Innocent
Надо своим подсказать. А то красятся какой-то гадостью. Big smile
Big smile Drunk
30.01.2020
Тоже всегда красилась Эстель, и это уход в рыжий бесил жутко.
Попробую в будущем ваш вариант окрашивания!
Новинка явно удалась! Главное, чтобы не попортилась со воеменем Davie
15.03.2020
На вашу голову уходит три упаковки краски.? Или вы делите их на несколько окрашиваний?
15.03.2020
В отзыве я показываю 3 оттенка, которые были использованы в данном окрашивании, т.е. по чуть-чуть каждого цвета взято. Объем краски считает мой мастер в зависимости от того, что красим. Например, на корни не уходит даже 60гр, которые обычно содержатся в 1 тубе краски.
12.09.2020
Вот такая же ерунда , краска смывается через неделю и все рыжий цвет 🤦🏻‍♀️И матрикс и ещё другая тоже не дешевая краска. Уже сил нет , посоветовали сегодня эту краску , надеюсь поможет ..
02.10.2020
Бррр, не люблю отросшие корни)))
16.01.2021
Подскажите, а оксигент вы покупали тоже от Esteller или из какой то другой линии?
20.01.2021
Эстельеровский оксигент продается только в объеме 1л и мне такой не нужен. Развожу Делюксовским на 6%, когда крашусь сама в отпуске. А у моего парикмахера есть Эстельеровский оксигент.