Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 18:11

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я расскажу тебе про книгу Рами Блекта "Вторая жена"

Эту книгу мне обещали подарить, но дело как-то забылось, и я достаточно быстро нашла ее на wildberries и заказала. Прочитала за два дня.

Это не одноразовое чтиво, это то, что хочется перечитывать!

Рами Блект - очень уважаемый человек, написал много книг и имеет множество заслуг и наград. Он учит гармоничной жизни.

В этой книге я нашла многие ответы на вопросы по отношениям.

Начинается книга с фразы: "Есть две жены - жена и работа". Все посмеялись, а потом выяснилось, что в современном мире люди попадают в ситуации, когда действительно появляется две жены. Одновременно.

Рами рассказывает о таком человеке, как сложилась его судьба, заменяя имена настоящих героев на вымышленные.

После этой истории еще одна - про спасателя, который пострадал после того, как защитил пару.

А потом истины отношений между мужчиной и женщиной. Это касается и темы счастья, и темы здоровья, отношений с родителями, как очиститься от предыдущих отношений и почему это важно. автор поднимает тему разных религий, а также феминизма: почему всё так и как это исправить.

Фрагменты книги прикреплены.

При этом, нет напыщенности. Всё очень искренне и здраво. От книги чувствуется любовь, которую в нее вкладывал Рами.

Безмерное уважение к автору!

Достоинства
  • Простая и понятная
Чтоллиметерсрекомендует