Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 21:16

Не так много времени трачу на игры в телефоне, но бывают моменты, когда такой способ тихого убийства времени - незаменим (в долгой очереди, в поезде, когда просто нужно заглушить мысли). Раньше моим фаворитом были всевозможные камешки и шарики, которые необходимо составлять в ряды. Меланхоличное, успокаивающее занятие, и, казалось бы, стрелялки такому запросу отвечать не могут. Но Swamp Attack перевернула мое представление.

Это шутер в лучших своих традициях. Необходимо много и активно стрелять, вам предоставляют массу оружия и других поражающих материалов, в тонкостях использования которых вы постепенно разберетесь: чем лучше убивать крокодилов и ежиков? А свиней? А инопланетян? Все ответы - при прохождении этой игрушки.

Элементарный до безобразия сюжет (к типичному американцу, живущему на болотах, наведываются всякие неожиданные твари), а ваша задача - защитить дом. Авторская фантазия разгулялась в следующих аспектах:

- чудовища, которых необходимо отстреливать,

- оружие, которые вы используете,

- предыстория появления каждого нового врага.

Добавьте к этому динамичную кантри-музыку, которая сопровождает все выстрелы, и получите абсолютно залипательную игрушку. Я дважды прошла ее от начала до конца, периодически проверяю обновления на предмет появления новых уровней и даже мужа, который кроме шахмат ни во что не играет, подсадила. Так что, однозначно - рекомендую!

Достоинства
  • Веселая музыка
  • Графика
  • Оригинальный геймплей
  • Фантазийные монстры
alesya.dostoewskayaрекомендует