Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:37

The Sims 2 "Путешествия" - отправляемся в путешествие на остров с очаровательной Анжеликой!Smile

The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином Smile

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня расскажу о дополнении к игре The Sims 2 - PETS.

Итак, знакомьтесь - моя милая кошечка Матильда, которая живет с молодой парой Олесей и Маркусом, а также собачкой Джессикой. Игра предлагает нам заводить только кошек и собак, но в магазине можно купить попугайчика:)

Матильда - игривая, веселая и очень дружелюбная кошка, такой я ее создала в редакторе при создании семьи. В редакторе можно выбирать внешность животного и его характер по своему усмотрению. Хотите спокойного животного или игривого, общительного или нет, белого или разноцветного - всё определяется только вашим вкусом:)

Для моей кошечки предусмотрены все удобства: место для сна, миска с кормом, лоток, настенная птичка-игрушка для досуга, когтедралка, а также люди и животные, с которыми можно общаться. Всем этим Матильда активно пользуется:

Иногда Матильда имеет вредные привычки, например, спать на кровати или другой мебели (иногда сидит на кухонном столе). Но привычки, такие как поедание корма из миски (а не со стола), справление нужды в лоток, дружелюбие к людям и животным, игривость, сон в специально отведенном для этого месте, использование когтедралки (а не дивана) для того, чтоб точить когти, можно воспитать, ругая или поощряя животное за то или иное действие. Здесь тоже все зависит от того, как вы хотите. Например, если вам нравится, чтобы кошка спала рядом с вами на кровати или сидела на диване и с вами смотрела телевизор, то можно воспитать и так Wink

А вот как Матильда играет и обнимается со своими хозяевами:

Животное также можно дрессировать и отправлять на работу. Да, да, они тоже тут работают Smile Дрессировать можно, обучая питомца разным командам: "Дай лапу!", "Умри", "Катись", "Голос" и другие. Эти же команды требуются для продвижения по карьерной лестнице Smile Иногда животные зарабатывают даже больше, чем люди! Магия какая Smile

Графика и детализация игры отличная, питомцы - как настоящие! Я в восторге!

Достоинства
  • Есть питомцы
Недостатки
  • Нельзя управлять питомцем
Lessyssрекомендует
16.04.2016
Нажимаете shift+ctrl+c и в поле сверху пишите boolprop ControlPets on. Нажимаем enter. Появится возможность управлять питомцами.
16.04.2016
На работе сейчас балуюсь второй частью, никак руки не дойдут дополнения поставить, без них совсем не то. Smile Петиков не хватает
16.04.2016
Ого, не знала, что можно питомцами управлять) спасибо!
Это дополнение так же установлено на моем ПК, но не особо я завожу зверюшек, так как мне жалко их, когда они стареют и умирают Sad(
20.04.2016
Вот это точно, долго не живут((