Опубликовано 2 Май, 2020 - 15:43

68 руб.

Водичку эту мицеллярную купила в "Ашане" зимой, никаких акций ждать не стала. Просто хотелось кокосового аромата. Аромат, кстати, химозный, можно было бы смягчить немного. Но на упаковке сказано что состав натуральный (натуральная основа). Всё равно там главное - это вода! Сейчас карантин, умываться по утрам лень. Просто беру на ватный диск эту водичку и протираю лицо, шею и декольте. И если другие мицеллярки хочется поскорее смыть водой из-под крана, то здесь такого нет. Нет какой-то пленки, всё чисто и кожа дышит. А ватный диск оказывается грязным, даже когда протираешь вроде и чистую кожу. Значит, водичка работает! Что мне не нравится - так это упаковка. Нет-нет, не дизайн, с ним всё отлично. Но под крышечкой пространство, куда вода закатывается и потом брызгает, приходится протирать ватным диском всё пространство под крышечкой. С собой точно не возьмёшь, эта упаковка только для домашнего использования. Храню в холодильнике, использую холодной. Она работает и как тоник! Ну вот, испробовала эту для меня новиночку ради запаха, и боььше повторять покупку не буду. Подожду новых ароматов из этой же серии! А вам советую попробовать. Она реально хороша в качестве замены умывалок. Для снятия макияжа не пробовала, пользуюсь другими средствами, да и не крашусь сейчас!

Достоинства
  • Отлично освежает!
Недостатки
  • Большой расход
  • Неудобная упаковка.
Lady Madonnaрекомендует