Опубликовано 11 Январь, 2019 - 01:59

Сегодня трудно кого-то удивить шоколадом или коробкой конфет из ближайшего супермаркета. А вот получить в подарок съедобные ложки было для меня приятной неожиданностью! ?

Почему я рекомендую такой подарок??

?симпатичная упаковка

?оригинально

?состав, на удивление, приемлем

? вкусно

? ложек много, ими вполне нужно поделиться?

Не буду описывать ни бренд, ни магазины, где продается, ни стоимость. Это подарок.?

Единственно, что я посмотрела в просторах интернета - фигурный шоколад изготавливают достаточно искусно. Больше всего меня поразили строительные инструменты ? ! Может быть, мастер и сразу смекнет, в чем подвох, но мне отличить сладкий подарок от настоящих плоскогубцев, например, было бы не просто. Тем более, что там добавляли красители.

Свои ложки я так и не нашла. Зато мелькали чашки этого же бренда - French kiss ? (Chocolate boutique). Они, кстати, тоже без красителей - натуральных цветов молочного и белого шоколада.

Состав

Молочный шоколад (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль).

Не содержит ГМО.

Вес

54+-2г

Количество

6шт

Не сказать, что я в восторге от состава. ?

Первый ингредиент - сахар. И это главный минус моего сладкого подарка.

Плюсов в составе больше, чем минусов. Это натуральное какао-масло, а не его заменители. Это натуральный ароматизатор - ваниль, а не ванилин.

По вкусу - шоколад из киндер-сюрприза. Вкусно! Не знаю, кому по вкусу он может не нравится. Только вот как раз шоколад из обычных киндер-сюрпризов, купленных в обычных магазинах - лучше не есть. Потому что его состав явно далек от натуральных ингредиентов шоколада ручной работы класса премиум.

Ложечкой вполне можно наесться!?? А, значит, другие пять, дабы не портить фигуру и остальное, торжественно вручить окружающим!

Кстати, ложки вызывают зависимость! Попробовав раз, потом будет хотеться снова.

Спасибо человеку, который мне вручил этот подарок. Это было приятно, неожиданно, вкусно. Хочу еще шоколад класса премиум. Можно не часто!!! ? Laughing out loud

Достоинства
  • Качество премиум
  • Оригинально
  • Съедобный состав
Недостатки
  • Вызывает зависимость:)
  • Много сахара и сухого молока в составе
Многознайкарекомендует
11.01.2019
Отличный подарок
11.01.2019
Прелесть, для сладкоежки самое то Smile
27.02.2019
Интересная форма шоколада, я бы обрадовалась такому подарку))
Да, очень приятный подарок был! особенно дети были в восторге, думаю, придется самой теперь научиться такие ложки творить Laughing out loud