Опубликовано 5 Август, 2023 - 08:12

несколько раз
    1 219 рублей

Лосось замороженный от бренда Fish & More я беру достаточно часто, мне удобно его заказывать из супермаркета Метро.

У этого бренда есть разные вариации лосося:

Лосось стейк;

Лосось филе-кусок на коже;

ну и герой сегодняшнего отзыва – Лосось филе-кусок без кожи.

лосось fish more отзывы

Тип лососевых в данных заморозках – это семга.

На данный момент цена в Метро со скидкой -17% – 1 219 р/шт, без скидки же товар продается за 1 469 рублей. Вес 500 гр.

Лично я не вижу особой разницы между вышеперечисленными формами заморозки лосося от этого бренда и покупаю любую, какая в наличии или, что приятнее, какая со скидкой.

Лосось филе кусок fish more без кожи поставляется в замороженном виде в вакуумной упаковке.

fish more лосось филе отзывы

Снаружи плотный пакет с информацией о продукте.

Внутри уже вакуумная упаковка замороженного лосося без каких-либо надписей на ней.

лосось филе кусок fish more отзывы
(На фото не целая упаковка, я уже достала из нее пару кусочков).

Разрезав первый и второй пакеты можно извлечь рыбу. Внутри обычно 4-5 кусочков, которые и без разморозки можно довольно легко отделить друг от друга и оставить на готовку нужное количество рыбы, а остальное отправить обратно в морозилку. Это очень удобно: кусочки легко отделяются, можно взять лишь часть без проблем, ведь в противном случае было бы менее удобно, так как уже размороженную рыбу повторно лучше не замораживать.

Я готовлю необходимое мне количество рыбы прямо в замороженном виде, не дожидаясь, пока она растает, на вкусе блюд это не сказывается отрицательно. Что касается вкуса семги от Fish & More, то мне все очень нравится, у рыбы никогда нет пресловутого "рыбного" вкуса или запаха, который принято нейтрализовать соком лимона, поэтому последним я даже не пользуюсь.

Я готовила данный лосось разными способами: в пароварке в фольге, на сковороде, в духовке в фольге. Добавляю специи или просто солю и немного оливкового масла. Мне нравится сочетание лосося с овощами, больше всего с цветной капустой или со свежим огурцом.

Можно приготовить лосось в фольге с цветной капустой в пароварке, это очень вкусно и диетично.

Либо запечь лосось в фольге в духовке и добавить в салат со свежим огурцом, листьями салата, тертым сыром, вареными яйцами и сметаной, это очень вкусно и тоже полезно.

лосось fish more отзывы
В этом отзыве представлю пример завтрака из запеченного в духовке в фольге лосося с поджаренными яйцами и свежими овощами:
лосось филе кусок fish more отзывы
Мм, получилось очень вкусно!

Fish more лосось филе мне очень нравится, я его безусловно рекомендую!

Мои другие отзывы:

Сковорода Moneta Zeus, сделано в Италии.

Сковорода Нева-металл посуда литая.

Сковорода Нева-металл посуда с очень красивым Жемчужным покрытием.

Эмоциональный фарфор – забавная кружка от Tassen.

Рецепт тирамису в отзыве на блендер Поларис.

Электрический чайник Браун, который еще продается и пластик у него не пахнет.

Пароварка Tefal, на которой я готовлю вкусные и полезные блюда почти каждый день.

Достоинства
  • Без
  • Без неприятного запаха
  • Вкусная
  • Кусочки легко отделяются без разморозки
Небесно-голубойрекомендует
05.08.2023