Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 09:51

"На всякий товар найдется свой купец", то есть: наверное, и эта игра для кого-нибудь покажется интересной. Нам ее подарили и нам она НЕ интересна, к сожалению Sad

Проблема в том, что лодка ОЧЕНЬ шаткая, через чур шаткая. И то, что она постоянно сваливается -раздражает, скучно уже через 2 минуты, потому что нет шансов поставить этих пингвинов.

Максимальное количество пингвинов, которые мне удалось установить - 2 штуки. На третьем пингвине лодка стабильно валится и игра производит впечатление бессмысленной. Или надо там снизу что-то прилепить, что увеличит трение - наверное, после этого будет получше.

Другой вариант игры: сколько пингвинов вам удастся установить на палубу, придерживая лодку?? - вот здесь уже интереснее. Мне удалось установить 13 штук, думаю, если потренироваться можно и всех поставить.

Сама лодка хлипковатая, из тонкого пластика, разваливается на запчасти очень легко. Была мысль склеить все её части, но тогда, при случайном ударе, пластик может сломаться. А так: развалилась - собрал обратно, и всё.

Пингвины, наоборот, "жирненькие", тяжеленькие, и не красивые.

В общем, игра такая, чтобы красиво выглядеть на картинке и, соответственно, продать побольше экземпляров. Своих денег (почти 2000 руб.) она однозначно не стоит.

Анна В.не рекомендует