Опубликовано 1 Август, 2020 - 20:24

Добрый вечер всем!

Украшения я могу носить далеко не все: я не ношу кольца и цепочки (кольца мне мешают, а цепочки всегда путаются в волосах); а вот браслеты и сережки просто обожаю! И если все серьги у меня исключительно из благородных металлов (серебро/золото), то в качестве браслета я могу носить все: резинку для волос, красную нить, каучуковые ободки... часы и фитнес-браслеты так и всегда на моей руке. В общем - браслетов много не бывает!

И сегодня моя очередная небольшая покупка с Алиэкспресс.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Браслет Aliexpress Rose Gold color Laser Engraved Cuff Positive Inspirational Quote Bangles Mantra Bracelets Anniversary Gifts for women SL-009

Причина покупки.

Вы знаете, изначально мне понравился не так сам браслет, как надпись на нем, которая звучит:

Live your dream

а на моем родном языке еще красивее:

Живи за покликом мрії

Когда я случайно увидела, что эта фраза, которая давно и прочно поселилась в моем сознании выгравирована на браслете, конечно, я не могла пройти и мимо (ведь браслетов много не бывает!)

Основные характеристики:

Место покупки - Алиєкспресс

Страна-производитель - Китай

Материал:

металл

Цена - 2-3 доллара

Информация от производителя:

Значит, в ассортименте у производителя есть подобные браслеты с разными красивыми, мотивирующими надписями, а также, продавец отдельно предлагает услугу гравировки на браслете всего, что вы захотите: связываетесь с магазином, делаете заказ и вы счастливый обладатель браслета: Саша+Маша=Любовь)

Также, в ассортименте есть несколько цветов металла браслетов:

• под золото
  • под розовое золото
  • под серебро

Оговорюсь сразу, что браслеты "под золото" выглядят богаче и симпатичнее, чем мой вариант.

Итак. Мой заказ был сделан 17.05.2020, конвертик с браслетом я нашла в почтовом ящике 02.06.2020: доставка заняла меньше месяца, а это по меркам Алиэкпресс+коронавирус очень быстро! Также, приятно, что посылка все время отслеживалась и не потерялась.

Давайте посмотрим на браслет:

Пришел в обыкновенном пакетике:

А вот и сам браслет:

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

♦ Диаметр браслета 4 мм, а вот ширина скорее всего для обладательниц "широкой кости": на мое узкое запястье браслет оказался очень широким и его нельзя отрегулировать по руке... как я его не сжимала - не гнется браслет (в общем, болтается он на моей руке, и для меня это оказалось довольно непривычно)

♦ Гравировка на браслете исполнена письменными темными буквами, но она практически не бросается в глаза, и издалека браслет выглядит как обыкновенный "железный ободок"

♦ Звенит! Если носить его совместно с часам/другими браслетами, то перезвон сопровождать вас будет постоянно.

♦ Постоянно крутится на запястье, и для удобства его все время нужно поправлять (или же я не привыкла к таким браслетам...)

♦ Носить нужно соблюдая определенный стиль, например, с классическим ремешком фитнес-браслета наш герой отзыва смотрится неуместно.

♦ И только надпись меня полностью устраивает!

══════════════════════════════════════════════════════

Смотрим браслет на руке:

Не смотрится:

Смотрится, но звенит:

А если быть совсем честной, дешево смотрится... Сейчас вы спросите: А чего же ты ожидала от Алиэкспесс-ной бижутерии? Наверное, что металл будет блестеть, и что браслет будет комфортно носить. На деле же, я его снимаю как только переступаю порог квартиры.

От меня браслету 3 звезды, и воздерживаюсь с рекомендациями, а если кому-нибудь он приглянутся - вот адрес магазина, на котором можно купить такой и подобный товар.

Всем удачных покупок и нескучного лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует