Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 17:38

Рейтинг всего 3.2. Я бы не купила.

Данный экземпляр "резиновых трусиков" появился у нас благодаря бабушки.

Цена 240-260 р Цена 1 шт - 10 -11 р.

№ - 24 штуки Упаковки есть и больше. Цена до 1000 р за любой размер. Я рада маленьким упаковкам - протестировать самое то. Упаковки плотно набиты. Подгузник сразу - очень тонкий. Затем полежав увеличивается и разбухает. Пачки с удобными ручками.

Размер - 3 midi. Вес - 4 - 9 кг. О, эти размеры. Нам они как раз. Впритык. Вес малыша 6000 гр. рост не большой. Не толсты ребенок. Но подгузник сидит как раз. На 9 кг думаю будет очень мал. Опять смотрим только на начальные цифры.

САМ подгузник.

Дизайн - красивый, яркий и милый. мишки полосочки . Мне нравится как на полном подгузнике смотрится этот мишка. Хоть какая то радость.

Полосы индикаторной нет. но мне она и не нужна. Так видать что подгуз полный и пора менять.

А когда он покакал - пахнет. Все мы определяем это на запах.

Внутри простой не тканный материал как в Хагис Классик, Каспер и АШАНовских. У памперс премиум кея и беби драй другой слой. Толщина наполнителя средняя. У памперсов - меньше. Полной сухость и полного впитывания нет. Жидкий кал новорожденного или если ваш малыш какает жидко не впитывается так хорошо как в премиум кея от Памперс или Хагис элит софт. Прийдется сразу менять как малыш стал пахнуть не вкусно. Мой частенько портит подгкзник сразу или во время еды, а переодевая и моя его он срыгивает и я даю ему 20-30 минут полежать переварить а потом идем менять. Вот это время жопочка в луже лежит. Не хорошо. В этом конечно минус. Если же малыш какает густо - то уже не проблема.

На фото: подгузник из АШАНА, Little Times по середине и Хагис Классик. Все 3-ки. Внутри одинаковые. У Хагиса даже хуже.

Резиночки на ножках - две. слабые. Зато не натирают.

Резиночки на пояске со спины - нет. Пока ребенок не ходит такие подгузники нормально носятся. При бегающем малыше хотелось бы резиночку.

Липучки. Мне понравились. Я их разлепляю пару раз максимум. По этому у меня они все держат. На больших когда вы расстегиваете что бы высадить на горшок и опять их надеваете могут плохо держать. но на малышах 1-8 мес нормально.

Мне важны места застежек эти хлястики к которым крепятся липучки. Они должны растягиваться. Иначе они просто давят пухлые ножки. не трагично , но обидно.

Вот у этих подгузников они хоть чуть чуть да тянутся. Лучше всего растягиваются у памперс премиум кеа. Но и тут хорошо.

Наполняемость. Или как я говорю - ЕМКОСТЬ. Не большая. Наш хомяк 6 кг и засывает его за 3 ч. 4 часа - уже все давит и протечет если малыш покакает. Получается это чисто дневной ваиант, на ночь нам надо что то более емкое. Ну или брать просто больший размер на ночь. Если спит 4-6 часов будить и менять подгузник лично я не хочу. Проснется, тогда и поменяем. А если он наполнится и будет давить 6 ч дитятя не проспит.

Подгузник на 3 часа. Для пунктуальных мам.

Простой подгузник. Наполняется быстро. Протекает редко или 50/50. Как повезет. строение простое и обычное. Дизайн красивый.

Из за малой емкости - быстрой наполняемости и плохого впитывания жидких какуличек мы не стали покупать эти подгузники повторно. За 10- 11 р штука можно найти Памперс премиум кея. Все поняли что они у меня в фаворитах

НА черный день или когда никогда пользоваться можно. Но я лучше поймаю по акции свои любимые памперсы.

На рынке много подгузников именно такого же качества. Ни хуже они многих, но и не лучше. Середнячок. По этому твердая 4 ка в оценку.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Низкая цена по акции
Недостатки
  • Ребенок мокрый
Ольга Воркутоварекомендует