Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 22:13

Всем привет!)

Буквально несколько дней назад приобрела себе просто нереальное средство - молочка для ванн с липовым цветом.

Состав: козье молоко, экстракт липы, липовый цвет

Применение: высыпьте 100-120 гр. молочка в ванну в тот момент, когда в нее набирается вода. Принимайте ванну в течении 20-25 мин.

Производитель: Россия

Объём: 100 г

Цена: 30.000 белорусских рублей (~ 3,5 $ )

плюсы:

1) невероятно приятный и ну очень стойкий аромат липового цвета. Даже в запечатанном пакетике вся комната, где хранится молочко, пахнет липой. Когда оно находиться в воде, запах распространяется по всей ванной (правда я пока не поняла то ли это вода пахнет, то ли аромат витает в воздухе))))

2) консистенция у молочка мягче мягкого... как облачко)) очень лёгкое и приятное на ощупь)

3) молочко не оставляет после себя плёнки на теле и при желании можно не использовать после ванной лосьон для тела

4) лично мне такие штучки для ванной всегда поднимают настроение и эта главное причина, почему я покупаю косметику для принятия ванн

5) состав (см. выше)... ну тут без комментариев)

В ванной молочко особо не заметно... просто плавают липовые цветочки, которые есть в составе продукта

минусы:

1) немного высоковатая цена для одного принятия ванны. 100 г = 3,5 $. Конечно такая продукция не для тех, кто равнодушно относиться к банно-ванным процедурам.

Кстати говоря, я купила себе 100 г и растянула их на несколько процедур... Я не стала тратить молочко за раз как это рекомендует производитель)

От себя лично рекомендую попробовать молочко с липой)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Аромат
  • Не оставляет липкой пленки
  • Поднимает настроение
  • Состав
Недостатки
vvzz1990рекомендует