Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 20:58

53 руб.

Всем здравствуйте))

Вот недавно приобрела такой вариант тканевой масочки и после использования разочаровалась. Стоила она мне 53 руб. в провинциальном подмосковном магазинчике, даже удивилась наличию корейской косметики в этом магазинчике))

Пластиковый пакетик, бледно желтенький, на котором в основном информация на русском языке.

Только вот состав перевести забыли, а может побоялись.

Изнутри пакетик металлизированный. Внутри лежит сложенная текстильная маска пропитанная составом.

Запах не навязчивый, не выраженный, похож на зелень и масло иланг-иланг одновременно.

Сама маска большая для моего лица, прорези для глаз и губ маленькие. Средства внутри пакета переизбыток, так что при использовании маска сползала с лица и мне пришлось лечь дожидаться положенного времени.

После применения не было видимого результата, осталась липкая пленка на лице, (знаете, если овсянку передержать в воде появляется такая липкая слизь, вот будто ее мне на лицо и намазали), я честно ждала час в надежде, что состав впитается и липкость исчезнет, состав впитался, но лицо осталось липким(((возникло желание умыться, что я и сделала.

Особого эффекта я не заметила, после умывания, которое избежать было просто невозможно, кожа была чуть увлажнена, такой эффект я могу получить и от обычного детского крема.

Покупать такую маску больше не буду, скорее всего вообще от покупки масок этого производителя откажусь.

Всем удачи и хороших покупок))

Достоинства
  • Небольшое увлажнение
Недостатки
  • Липкая пленка
  • Много времени потратила на простенькую маску
  • Ярко выраженного эффекта нет
ksenomorfaне рекомендует