Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 23:23

Всем доброго времени суток!

Я не фанат косметики, в моей косметичке всегда лежат только тушь, пудра и румяна. Мало наименований - зато самые проверенные и любимые. Сегодня хочу с вами поделиться моим фаворитом из тушей очень странное слово однако Smile для ресниц.

Итак, я долгое время мучилась с поиском идеальной туши. Мои ресницы очень жесткие, длинные и прямые. Сколько же я перепробовала и повыкидывала вариантов. Но однажды, мне попалась тушь для ресниц от Oriflame. Тогда в каталоге она была среди новинок, такой темно-фиолетовый тюбик с надписью The ONE. Я рискнула и взяла эту новинку. Как же я была счастлива! Идеально удобная кисточка, консистенция и т.д. Туши мне хватало надолго и когда пришло время брать новую - в каталоге было уже несколько вариантов The ONE - черный тюбик, также фиолетовый, но с какими-то приписками. Помню, мне было все равно какую брать - ведь у них у всех пластмассовые кисточки и примерно одного типа. И вот уже 6 лет я не изменяю линейке тушей The ONE от Oriflame.

Сейчас у меня в пользовании находится тушь The ONE Volume Blast. Все ругают ее за слишком жидкую консистенцию, но я нашла способ это обойти (далее в отзыве расскажу как).

Вот таким образом выглядит тушь. Достаточно симпатичный тюбик красивого розово-фиолетового цвета.

От производителя:

Кремовая формула с тремя видами воска и уникальная щеточка выделяют каждую ресничку, равномерно распределяя тушь по всей длине, и заметно увеличивают объем.

• Увеличивает объем ресниц в 24 раза
  • Идеально разделяет ресницы
  • Не осыпается, не размазывается и не оставляет комочков
  • Легко смывается и подходит для тех, кто носит контактные линзы
  • Офтальмологически протестирована.

Активный ингредиент:

• Bold Boost Wax System – содержит смесь натуральных восков: карнаубский (COPERNICIA CERIFERA CERA), воск подсолнечника (HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA) и воск рисовых отрубей (ORYZA SATIVA CERA). Они формируют кремовую текстуру туши и способствуют легкому нанесению, не отяжеляя ресницы и предотвращая осыпание.

Ингредиенты:

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, ARGININE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PROPYLPARABEN, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77007

Кисточка у туши действительно удобная. Мелкие зубчики, касаются только ресниц, минимизируя шансы измазаться при использовании.

Итак, приступим. Как я уже упоминала, ресницы у меня очень прямые и длинные:

Поэтому я использую щипчики для завивки ресниц перед нанесением туши. Вот, что получается:

Далее, мой лайфхак, о котором я обещала рассказать. Да, тушь действительно жидковатая и немного склеивается ресницы. Я делаю так - у меня всегда остается предыдущий тюбик, с полузасохшей тушью. Использовать этот тюбик туши полноценно нельзя, потому что через час она осыпается и ресницы выглядят некрасиво, а вот как основу под последующие слои новой и хорошей туши - вполне можно. Вот как выглядят ресницы после нанесения на них 1 слоя старой подсохшей туши:

Затем я окрашиваю ресницы, нижние тоже, тушью The ONE Volume Blast в один слой - мне вполне его хватает. Такими получаются мои реснички:

Для сравнения - один глаз прошел все этапы макияжа, а второй нет:

Очень видно как хорошо тушь раскрывает глаз. Да, не мала заслуга завивки ресниц, но без туши эта завивка через 15 минут сходит на нет, а так тушь ее фиксирует.

А теперь оба глаза готовы к выходу из дома:

Итак, тушь я однозначно рекомендую! С ее единственным минусом я нашла способ справиться, поэтому она также как и все туши линейки The ONE я ее обожаю. А то, что в названии ее задействовано слово объем, а на деле особо его нет - это, конечно, минус, но лично мне не особо это важно.

Надеюсь, была полезна! Всем красоты Wink

Хотя, есть один минус - цена. Сейчас цена на туши в каталоге очень завышена, от 600 рублей, я стараюсь приобретать тушь по мере попадания ее в акции.

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Естественный эффект
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать реснички
  • Не придает объем
  • Объем практически не придает
SomowaIra.1995рекомендует
27.04.2019
Обожаю, моя любимая тушь, никогда не склеивает )