Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 20:07

Всем привет Smile Решила написать отзыв на блеск для губ от Limoni в оттенке 26. Это было моё первое знакомство с этой маркой, и оно прошло не очень хорошо. Сейчас объясню почему.

Упаковка

Упаковка мне понравилась. Сам тюбик стеклянный, а колпачок пластиковый глянцевый. Но есть и минус - название "Limoni lip gloss" быстро стёрлось. А вскоре блеск начал размазываться по краям.

Когда покупала блеск в магазине, думала, что он будет не таким ярким на губах, но прогадала. Сначала расстроилась из-за яркости, а потом знакомые сказали, что мне очень идёт.

До и после

Текстура у блеска липкая и не очень приятна, так как он ложиться на губы неравномерно и забивается в трещинки. Мне почему-то в нём нравится запах, хотя в составе одна химия. Ещё мне нравится аппликатор. Он самый обычный и неудобств не доставляет.

Аппликатор

Со временем я заметила, что блеск сушит кожу губ, поэтому приходится перед этим наносить бальзам для губ.

Вывод. Продукт не оправдал мои надежды, так как хотелось чего-то лёгкого и невесомого. "+" и "-" равны. Повторно покупать блеск точно не буду. Оценку 2 поставила только из-за запаха и аппликатора.

Объём: 7,5 мл.

Сделано в Италии.

Цену, к сожалению, не помню.

Спасибо большое за то, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Достаточно удобный апликатор
  • Насыщенные цвета
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Неравномерно распределяется
  • Размазывается по краям тюбика
  • Сушит
Elegant_revolverне рекомендует
21.07.2015