Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 17:43

Муж узнал про данный клуб на сайте biglion, где можно приобрести самые разные билеты со скидкой. И решил организовать там наш досуг. Выгодно приобретя купоны в "Варяг".

Место мы нашли быстро. От метро добираться удобно. Либо на автобусе от м. Фили , либо от м. Шелепиха. Пешком мне было лень столько топать.

Куда идти было понято сразу - 2 ой этаж ТЦ Филевский. Негде заблудиться.

Хоть стрельба и происходила в помещении, не было душно. Очень светло. Приятная атмосфера. Тихо, спокойно. Пока ждали свою группу, то с мужем там поиграли в Настольный футбол. Никто кроме нас не претендовал на игру. Она просто стояла в бесплатном доступе.

У посетителей клуба есть возможность оставить вещи в шкафчиках. Есть раздевалки маленькие для М и Ж. Но летом нам они не пригодились. Мы пришли налегке.

Туалет отдельный для посетителей клуба. Ключ берут на ресепшене.

В группе было 6 человек. Нас выстроили в ряд. Объяснили все, что нужно. Обязательно технику безопасности! Я очень рада, что стояла у стены. Инструктор стояла рядом, увидела, что я всё делаю не так, и мне лично объяснила, всё показала, поправила руки и т.п. Персонал доброжелательный!

Одного часа для новичка было достаточно! В конце уже левая рука стала подводить. Больно, трудно. Оказалось, что тут не важно зрение, а важна правильная группировка. Надо очень хорошо понимать как что сделать руками, ногами, головой... чтоб попасть. Интересный вид спорта!!!

Для тех, кто далек от стрельбы, кому интересно попробовать, это отличный вариант! Мне понравилось!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Есть шкафчики для ценных вещей
  • Купоны на biglion
  • Недалеко от м. Фили
  • Хорошие тренера
Russian Cat Matyushaрекомендует