Опубликовано 5 Июль, 2021 - 15:10

Привет!

Холодное время года моя кожа переживает очень тяжело, шелушения, стянутость, приходится использовать довольно плотные текстуры, но к лету я решила перейти на более легкие, и заказала парочку кремов, для лица и вокруг глаз. И сегодня речь пойдет о Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution"

МЕСТО ПОКУПКИ

Косметика бренда Icon Skin продается на официальном сайте/ интернет магазине бренда, ВБ, ОЗОН, Красоткапро, Летуаль.

ЦЕНА

Стоимость варьируется в пределах 1000 рублей.

ОБЪЕМ

30 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности крема 2 года с даты изготовления (на флаконе и на картонном пенале). Но после вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 6 месяцев. Хранить в сухом месте при температуре от +5 до +25 °С., не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в России

УПАКОВКА

Честно признаться, эту косметику я заприметила на сайте вот из-за этих красивых флакончиков-грибочков. Оформление сдержанное и благородное. Флакон из пластика с серебряной крышкой. Очень положительно отношусь к пластиковой упаковке, она легкая и компактная. Когда стоит вопрос о поездке, то каждый грамм в ручной клади на счету.

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Полное нажатие дозатора подает оптимальную порцию крема на один раз.
Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
На случай поездки, дозатор можно запереть. На самом деле не могу понять принципа работы таких дозаторов. Трубочки нет, дно вроде не поднимается!

Флакон был помещен в картонный пенал с подробным описанием, не люблю захламлять отзыв много фото упаковки, поэтому помещаю в коллаж. Если информация для вас нанесена мелковато, то подробнее помещу в цитату.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Омолаживающий пептидный крем для лица Evolution обладает мощной интеллектуальной антивозрастной формулой, действие которой направлено на активизацию собственных ресурсов омоложения кожи.
Регулярное использование крема в качестве повседневного ухода позволит вернуть коже гладкость и упругость, улучшить овал лица и сократить глубину морщин.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Антивозрастной уход для всех типов кожи.
Возраст: от 35 лет.

СОСТАВ

Активные ингредиенты

Пептидные комплексы, молочные пептиды, гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, комплекс церамидов, ниацинамид (витамин В3), эктоин, витамин Е, изокверцетин, Д-пантенол, сок алоэ вера, сбалансированный комплекс натуральных масел.

Полный состав

Aqua, Butylene Glycol, Sorbitan Laurate, Hydroxyethylcellulose, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Di-C12-13 Alkyl Malate, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-5, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Cetearyl Glucoside, C12-13 Alkyl Lactate, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Olive Oil, Polydimethylsiloxane, Beeswax, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Panthenol, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Niacinamide, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Whey Protein, Soluble Collagen, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ectoin, Sodium Hyaluronate, Isoquercetin, Tocopherol, Urea, Lactic Acid, Bis-Ethylhexyl Hydroxy dimethoxy Benzyl malonate, Parfum.

Для своего и вашего удобства, делаю разбор состава (вернее назвать перевод) на сайте Экоголик.

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
На самом деле состав очень даже неплохой, практически полностью состоит из натуральных ингредиентов.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Крем имеет молочный оттенок и кремовую текстуру. Плотной ее назвать нельзя, легкая, податливая, легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Отдушка легкая, неавязчивая, напоминает нечно фруктовое.

МОЙ ТИП КОЖИ

Возраст мой весьма не юный, уже 40+, поэтому и косметику для ухода стараюсь выбирать антивозрастную! Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. Увлажнять кожу стараюсь ежедневно и зимой и летом, усиленно питать в периоды сухости и стянутости, вызванные действием холодных температур, ветра, снега.

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
В последние отзывы фото ДО прилагаю одно, так как практически одновременно начала применять бренды Decode и ICON SKIN.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.
Допускается ежедневное использование вечером, а также утром как базы под макияж.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием крема всегда тщательно очищаю кожу, мицеллярной водой смываю макияж, после Пенка для умывания Decode Smart Aqua. Тоников у меня сейчас 2: УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК-ЭССЕНЦИЯ ICON SKIN С 3D ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И РАСТИТЕЛЬНЫМ ПРЕБИОТИКОМ AQUA NUTRITION ежедневно утром и вечером, только иногда вечером использую Тоник для лица Decode Обновляющий Smart Recell, а так же всегда наношу сыворотку Увлажняющая сыворотка для лица Icon Skin С 3D ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ HYDRO EUPHORIA.

Крем использую на ночь и утром, но в жаркие дни использовала только на ночь, так как под праймер достаточно было сыворотки.

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Распределяется крем очень легко, впитывается достаточно быстро. Не оставляет чувства стянутости, пленки, липкости.
Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Не думаю что на фото возможна разительная разница.
Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Стоит отметить, что в начале использования крема несколько недель назад, еще можно было заметить остаточные шелушения, вызванные тональным кремом. Но в целом макияж ложится отлично и держится весь день.
Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Не стоит забывать, что крем хоть и можно использовать под макияж, но он не содержит СПФ фильтры, и летом их нужно наносить дополнительно, у меня кстати они в тональнике.

После нескольких недель применения крема могу с уверенностью сказать, что крем отлично подошел моей коже. Крем имеет накопительный эффект от применения. Кожа становится более гладкой, увлажненной, подтянутой, тон кожи ровный.

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв
Конечно не всегда удается сделать фото при одинаковом освещении, но на фото без фильтров даже заметна разница. Легкий макияж, тон, румяна и вы в свои 40+ как пЭрсик!
Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" отзыв

ПРЕИМУЩЕСТВА

• отличный состав
  • приятная консистенция
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкой пленки
  • не стягивает кожу
  • можно использовать как в качестве ночного, так и дневного крема
  • интенсивно увлажняет
  • накопительный подтягивающий эффект
  • овал лица улучшается
  • уменьшение глубины морщин

НЕДОСТАТКИ

• цена не самая бюджетная
  • объем ниже среднего

ВЫВОД

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution" рекомендую! И в 40+ можно иметь прекрасную упругую кожу!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Делает кожу эластичной
  • Накопительный эффект
  • Отлично разглаживает
  • Убирает сухость
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленький объем
Lemonchikрекомендует
Спасибо за приятный отзыв
05.07.2021
Да, плохо, что объем маленький(
По описанию хороша!
Замечательное средство
05.07.2021
Всегда печально когда продукт подходит, а объём у него маленький(
Цена еще демократичная...
05.07.2021
В целом, после прочтения отзыва, крем оставил приятное впечатление 😊
05.07.2021
Всё это так дорого. А полезность так эфимерна......
Я хочу выглядеть как вы через 10 лет! Ни одной морщинки💪
06.07.2021
Спасибо! Вы мне льстите! Фото удачные! А крем отличный!
05.07.2021
Все-таки мне так нравятся ваши брови Innocent
Спасибо! Love
Отличный и как замечательно вам подошёл 👌😌. Упаковка прямо загляденье 👏🏻
05.07.2021
Много преимуществ у крема. Для пЭрсика нужны такие эффективные средства.
Хороший
Спасибо за информацию.
Понравилась эта марка Smile Достойный крем
Действенный крем, видно, что кожа довольна)
07.07.2021
Отличный крем