Опубликовано 19 Август, 2021 - 11:39

Уже не первый год BeFRUITbe к Новому году выпускают кружки с животными - символами года.

В прошлом году была мышка, в этом бык.

В преддверии праздника цена конечно же огромная, она могла приближаться и к 1 тыс. руб. Ну а уже через полгода, когда спрос на кружки падает, цена на них тоже падает. Одну кружку можно купить всего за 100 руб.

Подарочный набор чай 30 гр. + керамическая кружка "Символ года 2021"

Стоимость на момент покупки: 96 рублей

Упаковка:

Продаётся кружка в коробке с новогодним дизайном.

Сбоку на коробочке изначально присутствовала защитная наклейка.

Сама коробка конечно слабенькая, но всё пришло в целости.

Информацию о товаре можно прочесть на наклейке.

Основная информация:

Кружка жёлтого цвета имеет квадратную форму.

​​​​Сбоку подпись бренда.

Вот дизайн заставляет задуматься - то ли бык, то ли корова?..🤷‍♀️

На лицевой стороне, судя по мощным, длинным рогам, это бык.

И не зря у него на шее повязан красный платочек, ведь существует присказка – «будто красная тряпка для быка». Считается, что красный цвет вызывает у быков приступ ярости. Хотя это миф. Ну это уже совсем другая история...

Продолжим о дизайне.

Когда я заказывала кружку, то на странице в Wildberries была картинка, где животное на обратной стороне с выменем.

Я и ждала такую кружку. Мне хотелось получить именно такой вариант.

Как оказалось позже, такой вариант существует, но продаётся под другим артикулом и стоил на момент покупки дороже рублей на 20.

Мне достался 1 вариант, где бык с огромным достоинством.

Существует вариант 2, где на лицевой стороне тот же бык, а с обратной стороны у него вымя.

Совсем недавно в Wildberries их подписали: 1-бык; 2-коровка. Если решите заказать какой-то определённый вариант, уже не ошибетесь.

И существует ещё вариант 3 - зелёная кружка. Дизайн совершенно отличается от двух других.

Как Вы уже поняли, помимо кружки в комплекте ещё идёт и пакетик чая.

Чай чёрный, всего 30 грамм.

Вывод:

За 96 рублей - это действительно подарок.

Плюс керамической кружки в том, что она хорошо поддерживают температуру. Это особенно удобно на рабочем месте, если вы привыкли наливать горячий чай и медленно пить его между делом.

Но лично я приобрела её просто как сувенир

Sincerityрекомендует
Прикольно, но корова-бык страшная Smile
19.08.2021
Зато ручная работа Laughing out loud
Классный набор Smile
Интересный дизайн Smile
Интересный наборчик
Какая смешная кружка ))
Идея красивая
19.08.2021
С коровой-быком они что-то перемудрили Laughing out loud
20.08.2021
Выглядит интересно и цена отличная Wink
20.08.2021
Мне ваш вариант больше всего понравился Smile Зелененькая жуткая немного, а бык с выменем странно Laughing out loud
Набор здоровский Smile
22.08.2021