Опубликовано 14 Май, 2017 - 18:30

Лето уже подбирается ко многим городам ждем и надеемся. В моем городе уже стояли довольно жаркие деньки. А высокая температура - это ад для комбинированной или жирной кожи...

Мой тип кожи: комбинированная, проблемная, очень светлая.

Свою кожу мне необходимо защищать от солнца по ряду причин:

• для проблемной кожи загар в принципе не рекомендуется.
  • моя светлая кожа не загорает, а просто сгорает. Поэтому ее обязательно защищаю.
  • пилинги никак не располагают к загару.

Мой предыдущий корейский солнцезащитный крем был неплох. Но срок годности закончился и выбор пал на линию российской профессиональной косметики.

Немного о средстве

Покупала в ИМ Роскосметика. Прямая ссылка.

Объем 50 мл.

• витамин Е;
  • масло виноградных косточек;
  • экстракт гамамелиса;
  • экстракт кипрея.

Крем обеспечивает коже комплексный уход:

• надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей А и В, предохраняя ее от ожогов и фотостарения;
  • обеспечивает эффективную профилактику различного рода гиперпигментаций и телеангиоэктазий;
  • обладает себостатическим и успокаивающим действием;
  • матирует кожу.

Способ применения:

За 10 минут до выхода на улицу нанести густым слоем.

У крема ОЧЕНЬ удобный дозатор. Находится на дне, т.е. все можно будет спокойно использовать до победного конца. Такой вариант встречаю в первый раз.

Крем по консистенции довольно плотный, белого цвета. Запах нежный, свежий, легкий и приятный. Даже не могу понять чем пахнет...наверно просто кремом.

Опыт использования

Я наношу санскрин утром после умывания и сбрызгивания лица термалкой которую никак не "добью". Не скажу, что крем распределяется легко...НО впитывается быстро, увлажняет в меру. Не тяжелый. Нет никаких белесых разводов.

От солнца защищает и прыщей не провоцирует.

Матирования от своего корейского санскрина я не замечала. А кожа после уменьшения жирности в начале применения пилингов, вернулась к прежнему режиму. Так вот поэтому я возлагала большие надежды на обещание матирования крема Premium. И они сбылись!

Я могу проходить примерно 5-6 (!!) часов с вполне нормальным лицом при обычной подвижности, т.е. без сильных физических усилий. Конечно через это время оно не будет идеально матовым, но и жирности по минимуму, а не как будто маслом намазалась.

Итак, крем я конечно рекомендую. Не нашла минусов, только плюсы. Наши тоже могут!

Всем красоты!

Anna_Angelрекомендует
14.05.2017
Отличный крем!)
09.06.2017
Осталась очень довольна! Отличный крем по приятной для косметики такого качества цене. Появление прыщей действительно не провоцирует, не оставляет ощущения сухости на коже, как мое предыдущее средство.
У меня жирная кожа сама по себе, и крем для нее классный, даже больше, чем ожидала. Не оставляет блеска на коже, не стекает с лица, и соглашусь, пахнет чем-то неуловимым и очень приятным.
Наверное, просто хорошей косметикой, у нее всегда неуловимый и неповторимый аромат. Не первый мой крем от Премиум, но фотозащитное средство я у них заказала в первый раз, и уже по традиции, не пожалела.
13.06.2017
LenaBob,Мулета.,Крыска_кЛариска,Маруська_Климова ,спасибо за внимание к отзыву!Да,крем хороший, пользуюсь и сейчас естественно. НО, к сожалению, из нескольких продуктов этой марки, только данный крем хорош по-настоящему...