Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 04:07

Во время беременности я каждый день стала пользоваться щёткой для сухого массажа. После неё нужно принимать душ и в желательно наносить крем для тела. Мое любимое масло для тела от Агафьи закончилось, но покупать его снова я не стала, так как оно подорожало, а я стала чувствительна к запахам и вообще хотелось чего-то нового и летне-свежего. На Wildberries я нашла огромную банку 400 мл от Чистой Линии и решила попробовать. Стоила она 280 руб.
Банка действительно большая.

Внутри - довольно жидкий крем зеленоватого цвета.Но за счёт жидковатой консистенции он экономичный. Размазывается легко, быстро впитывается, не липкий и не жирный.
Но не сказать что письмо хорошо питает. Кожа на руках в районе локтей с ним слегка шелушится, хотя с маслом Агафьи такого не было. В прочем, для летнего времени он подойдет нормально, особенно когда жарко и не хочется грузить кожу тяжелыми маслами.

Запах... это бомба!! на даче такой чувствуешь, когда обрезаешь ветку смородины и нюхаешь срез. Или когда бросаешь в чай молоденькие побеги смородины. В общем, запах свежий, веселый, сразу становится радостно. Когда выхожу из ванны, пахнет на весь дом. Опять же, отлично подойдет для лета и дачи.

В целом же крем - хороший летний вариант для непроблемной кожи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Классно пахнет
  • Нет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не питает
  • Не помогает на очень сухих участках
Daria kotomamaрекомендует