Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Носки женские
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 22:43

Привет читателям Irecommenda!

Не смотря на то, что за окном у нас +25 и уже откровенно жарко, я по дому все равно хожу в носках и сплю тоже в них. НУ мерзнут ногу у меня и все тут, поэтому зимой и летом, я в носках.

ООО "Промэкс" Para Socks L1D16

Цена - 70 рублей за пару.

Состав-

83% Хлопок

15% ПА

2% Эластан

Место приобретения - ИМ Para socks

Информация от производителя

Para socks специализируется на продаже чулочно-носочной продукции, как мужской, так женской и детской. В одном месте можно приобрести носочки всей своей семье.

Я для себе я выбрала летний вариант носков, невероятно милой и романтической расцветки.

Данный носочки укороченные, не прям по пятку, но гораздо короче стандартных носков.

На свой 38 размер я взяла себе размер 25.

Носочки очень приятные, мягкие и идеально на ножку сели, пятка не висит, резинка не давит.

Ножка в таких носочка не потеет. Подходят они к джинсам, спортивному костюму идеально.

Резинка у них необычная, а именно сделана манжетом, который можно как подвернуть

Так и поднять. И самое главное на коже не остается перетяжек и следов, которые потом всегда ужасно чешутся.

Да и эти милые сердечки не могут не радовать глаз, не всегда же носить однотонные носки, можно иногда и разгуляться в сердечки.

Вывод

У данных носочков приятная цена, отличное качество, они симпатичные, приятные в носке, идеальный пошив, а значит таким носкам в такой приятной расцветке имеет место быть.

А Какие носки любите Вы? Цветные или однотонные?

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Достоинства
  • Качественные
  • Симпатичные
Эсрекомендует
30.04.2019
Я тоже хожу в носках и зимой и летом, везет Вам с погодой, у нас за окном - 10 ))
23.05.2019
Да, носки мой вечный спутник Smile
03.05.2019
У нас было жарко, а сейчас опять похолодало. Хожу в носках, свитерах с кошками за пазухой.
23.05.2019
Обалдеть Laughing out loud