Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Таурин пауэр
Бренд: Geon
Подробности
Опубликовано 10 Август, 2022 - 09:03

Думаю, вам знакомо то чувство, когда летом привычный режим спорта и тренировок по расписанию немного сбивается,хочется больше гулять, загорать, купаться.. А не тягать железки в душном спортзале) К тому же сезон отпусков, и на работе завал - приходится впахивать за троих. А что тренировки, их никто не отменял, если что!

Выдержать такой темп жизни очень сложно и требуется колоссальная выдержка от организма. Когда я почувствовала, что все, больше не могу, я начала искать какой то способ повысить тонус и пополнить "энергетическую батарею". У меня она была на нуле.

Перелопатив кучу информации в интернете, пришла к выводу что аминокислота Таурин - это именно, то что мне нужно.

◾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Taurine Power

Фирма: GEON

Цена: 820 руб.

Количество: 90 капсул

Где купить: официальный сайт

◾ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чем полезен «ГЕОН Таурин Пауэр» для организма ?

Все люди периодически испытывают колоссальные физические, морально-волевые и умственные нагрузки и повышенное содержание таурина придает им силы и выносливости. Попадая в организм человека, таурин оказывает защитное действие на головной мозг, особенно при его обезвоживании, предотвращает избыточное выведение калия из сердечной мышцы и потому способствует профилактике некоторых нарушений сердечного ритма. При сахарном диабете употребление таурина снижает уровень сахара в крови.

Во время повышенных нагрузок и усиленного потребления кислорода, в организме значительно возрастает производство свободных радикалов, опасных для организма, так как они могут повреждать его различные клеточные структуры. Таурин снижает вероятность переутомления после физических упражнений и создает дополнительную защиту организма от переутомления и предотвращает возникающие в результате этого мышечные судороги.

Таурин улучшает кровоснабжение и обмен веществ в сердечной мышцы, что, в свою очередь, повышает общий тонус спортсменов. Таурин способен активизировать обменные процессы в жировых клетках, что ведет к активации высвобождения жиров для их использования в энергетических целях во время выполнения физических упражнений. Он укрепляет иммунную систему человека.

В мозге таурин играет роль одного из нейромедиаторов, т.е. соединений, принимающих участие в передаче нервных импульсов. При его дополнительном приеме зачастую улучшается память, усиливается концентрация внимания, снижается раздражительность и агрессия.

◾УПАКОВКА

Большая пластиковая банка, оформлена стильно и приятно, в духе минимализма. На оборотной стороне есть подробная информация о Таурине, как лучше принимать и т. д. Также имеется информация о производителе, его контактные номера и соц сети.

Крышка простая, закручивается. Была защитная мембрана в виде фольги.

◾ВНЕШНИЙ ВИД

​​​Капсулы довольно крупные по размеру, белого цвета, ничем не пахнут.

Давайте откроем капсулу и посмотрим что внутри:

Не смотря на крупный размер, глотаются легко, у меня с ними проблем не возникает. Производитель рекомендует запивать достаточным количеством воды.

◾СОСТАВ

Состав в 1 капсуле:

Таурин - 700 мг

Ингредиенты: таурин, желатиновая капсула (желатин пищевой из шкур KPC, краситель титана диоксид (E171).

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По 1 капсуле 1 раз в сутки.

Способ приёма максимально простой и удобный! Не надо париться и вспоминать: "Пил ли с утра таблетку или опять забыл, ай выпью-ка я две сразу, авось ничего не будет". Так вот с Таурином лучше так не экспериментировать, иначе в буквальном смысле можно свернуть горы!

◾РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

1 капсулу, так 1. Пью преимущественно в первой половине дня, так как с утра нужно быстрее взбодриться и" включиться "в работу, пока мозг активно соображает.

Энергии хватает на весь день, успеваю с утра пораньше позаниматься йогой, потом бегаю на работе как энерджайзер, а после работы ещё остаются силы на силовую тренировку! Кто знал, что для полноценного счастья мне не хватало Таурина!) кто знал, кто знал..

Раньше я еле дотаскивала ноги до дома после рабочего дня, о том, чтобы после работы ещё активно потеть и заниматься физическими упражнениями не было и речи. С утра тоже долго не могла себя растолкать и просыпалась уже уставшая и в состоянии "тюленя". Делать ничего не охота, хочется просто лечь и лежать.

Если у нас с вами, дорогой читатель, похожие проблемы, советую присмотреться к Таурину. Вот он - источник энергии и жизненных сил, что так нужны организму! Для меня это настоящая "батарейка", мне нравится моё нынешнее состояние душевного подъёма, я готова делать все и сразу, а главное, я это МОГУ. Нет больше никаких отговорок, нет больше лени, есть желание активно жить и двигаться😊

P. S. Говорят, Таурин восстанавливает нейронные связи в головном мозге, что влияет на умственную деятельность и на память. Да, мозг стал работать намного живее, а вот на мою память рыбки это пока не сказалось. Будет чудо, если это действительно так и я начну запоминать что-то дольше, чем на 5 секунд)

Достоинства
    • Красивый дизайн✨
    • Помогает стать выносливее на тренировках
    • Успокаивает и уравновешивает нервную систему
    • Хватит на три курса
    NataliGreenрекомендует