Опубликовано 11 Июль, 2022 - 16:25

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я не являюсь особой поклонницей корейской косметики, хотя некоторые вещички мне у них очень даже нравятся.

Без чего я не могу - так это без крема для рук, пользуюсь им постоянно. Спасибо временам коронавируса - приучили часто мыть руки и пользоваться антисептиком. Очень люблю для этой цели использовать тик-так, но на летнее время в течение дня мне хочется что-то более легкое. И вот как-то я зашла на свою любимую торговую площадку и оказалась на распродаже) там-то я и приобрела героя данного отзыва Smile

Знакомьтесь, крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso:

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 100 рублей (сейчас 211 руб.)

Объём: 100 мл

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
Оформление очень приятное - розовая плотная коробочка, с блёсточками, вся такая девчачья)

Никакой инструкции внутри коробочки нет. Вся информация - только на тюбике и упаковке.

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
Туба не уступает в "милоте" оформления коробочке:)

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
Причем объём очень даже приличный за те деньги, что я за него отдала. Хотя, на данный момент этот крем стоит в два раза дороже.

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
Носик крема закрыт фольгой, что для меня является плюсом. Мне нравится, когда есть гарантия неприкосновенности той косметики, которой я пользуюсь.

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
Отрываем фольгу и видим крем белого цвета, довольно плотный, не жидкий.

Крем для рук Syn-ake Hand Cream от La Miso. Отзыв.
На руках крем очень легко распределяется, по ощущениям он водянистый и быстро впитывается. На руках не остается ни пленки, ни жирности. Кожа смягчается, увлажняется, уходит стянутость и подобные неприятные ощущения, присущие сухой коже.

Мне нравится, что при мытье рук он не смывается плёнкой, как многие другие крема для рук, я такое ощущение не люблю.

Для меня в этом креме главное, что я на руках его не чувствую и мне в нём не "жарко", руки не потеют в жару.

Запах у крема немного резковат, но я заметила, что у La Miso вообще запахи такие. У альгинатных масок a Miso похожие запахи, у другого крема этой же фирмы запах похож, но еще резче. И все какие-то одинаковые, сладковато-пудровые, как, знаете, в советское время пахло в парикмахерских. Я маленькая была, но с мамой ходила и запах этот помню.

А возможно, корейцы в принципе такие запахи любят? Я мало пользовалась корейским косметическими продуктами, поэтому не могу утверждать.

И чуть не забыла самое главное!

SYN-AKE - это миорелаксант. Работа его направлена на расслабление мышц, за счет этого и разглаживаются мимические морщинки на коже, которая покрывает эти самые мышцы. И, надо сказать, что на сегодняшний день, это одно из самых эффективных антивозрастных средств, сравнимое по эффективности, разве что, с "уколами красоты".

Так что, Ваши ручки омолодятся благодаря использованию крема Syn-ake Hand Cream от La Miso.

В целом, мне крем очень понравился своей лёгкостью, но при этом эффективностью. Он недорогой, объем большой, хватит на долго.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не чувствуется плёнки
Pivchik_86рекомендует
11.07.2022
Крем для рук от морщин - это что-то новенькое для меня)
26.01.2024
Интересный кремчик!