Опубликовано 3 Май, 2021 - 00:56

Не так давно я начала делать депиляцию или шугаринг, кому как удобно называть в домашних условиях, сама себе.

И потихонечку закупаю все ингредиенты, так сказать для данной процедуры. Выбор пал на тальк от Blando Cosmetics.

На упаковке ничего лишнего. Красивый логотип бренда производителя. Оформлено все в сине-желтых тонах.

Внутри 70 гр. продукта. На слух кажется мало, но на самом деле этого вам хватит на пол года, даже при обильно перебарщивании. На самом деле, продукта необходимо совсем немного для процедуры.

На упаковке указано полный натуральный состав.

Так же производитель указал небольшую инструкцию по применению продукта, я считаю это большим плюсом для тех кто вообще не понимает что и для чего нужно.

Удобный флакон, с защелкивающимся дозатором, продукт наносить легко, дозируя количество по желанию и надобности.

Мелкодисперсный, не имеет отдушек.

Тальк обладает высокой степенью абсорбции, отлично впитывает влагу и кожный жир, уменьшает раздражение и смягчает кожу.

Может применяться для лица и тела. Улучшает сцепление воска и сахарной пасты с волосом, повышая эффективность процедуры, создает защитное покрытие для кожи, предохраняя ее от нагревания.

В итоге продукт мне понравился, однозначно рекомендую.

Бюджетно и экономично.

Достоинства
  • Впитывает лишнюю влагу
  • Натуральный
  • Отличная цена
Недостатки
  • Для меня нет
Ela.35.happyрекомендует
03.05.2021
Не знала для чего нужен токой тальк, интересно было почитать)
Не знала, что для данной процедуры нужен тальк, обычно детям только покупала
03.05.2021
Отличный тальк по выгодной цене
По внешнему виду очень хороший тальк - для депиляции хорошо подходит
03.05.2021
Буду иметь ввиду этот тальк 😉
03.05.2021
Спасибо за отзыв. Думала только для деток тальк
Весьма неплохой тальк))
08.05.2021
Заинтересовали)
24.05.2021
Прикольно, а Вы детскую присыпку не пробовали?
24.05.2021
Не до думалась, а лежит пропадает. Приму на заметку.
24.05.2021
У меня сестренка шугарингом занимается, она присыпку использует.