Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 12:11

Привет ✨

Обожаю ароматы, которые создают определенное настроение, завораживают. Новый год ассоциируется с мандаринами и шампанским, но в последнее время мне больше нравится аромат печеных яблок, корицы и ванили. В прошлом году покупала Ив Роше, а в этом решила побаловаться продукцией из Орифлейм.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace заказывала у представителя продукции только из-за аромата, мне не особо верилось, что крем за 89 рублей способен каким-то образом повлиять на кожу. В принципе, лосьоны и крема от Ив Роше также чуда не сотворили, зато стоимость в несколько раз выше.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Побалуй себя и своих близких питательным кремом для рук с нежным ароматом имбиря, ванили и корицы. Благодаря этому средству руки будут мягкими и гладкими даже в зимнее время года. Идеальный подарок на Новый Год.

Крем - лимитка от Орифлейм в этом году, также можно купить в комлекте с таким же ароматом мыло в виде пряничка и пену для ванн. Я приобрела все, думая, что раздарю ароматные подарки, но пену и крем оставила себе, а мыло стало презентом).

Смягчает и увлажняет кожу

• Согревающий новогодний аромат

Яркая праздничная упаковка - идеально для подарка

Опишу крем с точки зрения подарка (даже если он будет подарком для себя любимой 🎉)

✨ Упаковка

Презентабельная, милая, праздничная.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace
Крем идет в тубе из мягкого пластика, крышка откручивается.
Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace
Какой-либо защиты под крышкой не оказалось.
Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace
Срок годности после вскрытия указан на обратной стороне упаковки - 12 месяцев. Состав и остальная информация также имеется.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CARBOMER, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, COUMARIN, CINNAMAL, EUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 16035, CI 42090

Объем - 75 мл, но расход достаточный, хотелось бы использовать крем до февраля (я просто могу и на ноги, и на все тело такие вещи наносить), ведь мне не к чему пахнуть новогодним настроением, когда на дворе уже почти весна).

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Цвет упаковки светло-бежевый, как топленое молоко. Нарисованы такжы и другие опознавательные знаки нового года - красные бантики на веточках с ягодками, печеньки в виде звездочек. Вроде бы ничего яркого, но дизайн настраивает на положительные эмоции.

✨ Свойства

Аромат самый праздничный, пахнет крем также как и на страничке в каталоге. Все, кто был рядом, когда я нанесла крем на руки, сразу же начали спрашивать, от кого пахнет корицей. То есть самая яркая нотка - коричная, а на втором месте искристый имбирь. Ванилька идет как база, не является сильно заметной. Но в аромате есть и небольшая кислинка, и для меня это печеные яблоки. Производитель не указал про яблоки, но для меня это как раз законченное описание аромата.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Крем имеет легкую консистенцию, которая мне напоминает больше лосьон для тела. При нанесении на кож крем становится более жилкой консистенции, подтаивает. Он имеет цвет примерно как и основной цвет упаковки.

✨ Применение, эффект

Как получила крем у представителя сразу же нанесла его на руки. Кожа рук у меня сухая, но не критично. Обычно от такой консистенции крема жду небольшого увлажнения, смягчения, хоть и временного. Крема с таким составом просто немного сглаживают сруктуру поверхности кожи, улучшая при этом внешний вид мгновенно. Но все быстро сходит на нет. Благо от этого крема я не заметила пока что обратного эффекта. Бывало, что крем сначала увлажняет, а потом еще сильнее сушит кожу.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Этот кремик имеет легкую структуру и быстро впитывается. Не оставляет следом и липкости.

Руки становятся бархатистыми и мягкими, но для поддержания эффекта нужно пользоваться им каждый раз после мытья рук. Я больше это делаю для создания праздичной ауры вокруг себя). Аромат потрясающий, не химозный, многим нравится, поэтому радую не только себя.

Какого-либо накопительного эффекта я не заметила, больше как баловство. Поэтому, если кожа в трещинках или сильно сухая, то лучше приобрести крем посерьезнее, пожирнее.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace отлично подойдет в качестве подарка для создания новогоднего настроения. Аромат гурманский, вкусный, для любителей яблок, корицы и ванили. Я обожаю подобное сочетание, которое к тому же дополнено кислинкой яблок и остротой имбиря. Больших надежд возлагать на крем не стоит, так как уходовые свойства у него небольшие.

Крем для рук Oriflame Cozy by the Fireplace

Крем рекомендую - небольшая стоимость и приятный аромат, все что нужно для создания настроения!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Сладкий аромат
Катериинкарекомендует
26.12.2021
мне как раз на зиму нужен хороший кремушек
05.05.2022
Чудесный отзыв на хороший крем!