Опубликовано 23 Март, 2021 - 09:57

Приветствуй Вас!

Свеча Perception не единственная свеча от "True alchemy" в моей коллекции, но точно самая любимая!

Perception можно приобрести как в официальном интернет - магазине Levrana - Свеча ароматическая PERCEPTION, так и в других ИМ. Я приобрела свою красоту на Wildberries, так как именно там, практически за ту же самую цену, была возможность получить себе набор, состоящий из свечи и фирменных спичек.

Свеча True alchemy "Perception"

Производитель - ООО «ЛЕВРАНА»

Бренд - True Alchemy

Страна - изготовитель - Россия

Объём - 100 мл

Срок горения - 8 часов

Место приобретения - ИМ Wildberries

Цена - 600 руб. (свеча PERCEPTION и спички)

От производителя

Дикий и плотный аромат реликтовой рощи на ветреной стороне горного склона с зелёными оттенками хвойных деревьев, нарезанных мускусом и лёгким прикосновением янтаря.

Упаковка

Свеча выглядит стильно: белое матовое стекло и черная наклейка. Очень люблю такой дизайн.

Ароматическая свеча True Alchemy

Стеклянная баночка небольшая, но тяжелая. Крышка пластиковая.

На донышке банки имеется наклейка с указанием состава и информации о продукте.

Состав

Soy (soybean) wax

Juniperus communis Fruit Oil

Cedrus deodara wood Oil

Abies Sibirica Oil

Lavandula Angustifolia flower oil

Это моя третья свеча от "True alchemy", и все они имеют в своей основе плотный, приятный на ощупь соевый воск.

Соевый воск - это натуральный материал. Свечи из него дороже, но польза от натурального продукта важнее!

Органолептика

Свеча имеет естественный кремовый цвет и однородную консистенцию.

Ароматическая свеча True Alchemy

Фитиль хлопковый, поджигается легко в любых условиях. Расположен посередине.

Пламя у свечи ровное, аккуратное.

Свеча True alchemy "Perception" отзыв

Аромат 100% мой - хвойный, теплый, легкий, не душит, не нагнетает, скорее успокаивает и расслабляет.

Я не люблю резкие ароматы, а вот такой сглаженный, я бы даже сказала "нежный" хвойный обожаю.

Итоги

Любителям спокойных расслабляющих хвойных ароматов, свеча Perception от "True alchemy" должна понравиться.

Мне она идеально подошла для ванной комнаты, и как элемент дизайна, и главное, как умиротворяющий аромат.

Крышкой свечу не закрываю, она стоит у меня на полке открытой. Но, всё-таки основной аромат у свечи появляется во время её горения.

Горит Perception достаточно медленно. Уверена, что свеча легко выдержит больше чем 8 часов использования.

Спички в наборе отличные, претензий к ним нет.

Свеча True alchemy "Perception"

Красивый подарочный вариант - свечу True Alchemy "Perception" к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Долгое время горения
  • Обладает отличным составом
  • Основа - соевый воск
  • Расслабляющий аромат
  • Свеча очень стильно и презентабельно выглядит
regicha_2рекомендует