Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 14:17

Я уже рассказывала вам про Электронную сигарету GunPods «Апельсиново-земляничная газировка» , а сейчас расскажу про этот же девайс, только со вкусом молочного улуна.

Я кайфую от этого стильного дизайна - черное матовое покрытие с элементами бежевого и мятного цвета🔥

Эта электронная сигарета удобной лежит в руке и не скользит.

На нижней части девайса есть разъем для подзарядки type-C, регулятор затяга и индикатор, который загорается при затяжке.

Изначально была защита от чужих ртов, так скажем, в виде фальгированного запаянного пакета. А еще, есть защита дна и трубки, в виде силиконовых колпачков, которая предотвращает попадание пыли и мусора внутрь.

Вкус мне очень понравился, т.к. я люблю зеленый чай с молоком 💚. Он такой легкий, ненавязчивый и оставляет приятное послевкусие.

После нескольких затягов ощущается приятно расслабление, как после настоящего теплого зеленого чая с молоком, я даже лучше спать стала😀

Дым довольно густой, но ближе к окончанию жидкости в баке, густота уменьшается.

Заряда хватает на 2-3 дня спокойно. Когда аккумулятор садиться, индикатор начинает моргать при затяжке.

Неприятных ощущений я не заметила.

Если вы ищете хорошую одноразку, то рекомендую присмотреться))

❗️Прошу заметить, что подобные изделия запрещены к употреблению лицами до 18лет, беременным и кормящим.

nastyshagr7рекомендует
09.10.2022
Мне тоже очень понравился с этим вкусом и хватает на долго 👍