Опубликовано 25 Март, 2020 - 11:43

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о туалетной воде Vivienne sabo Parfum Eau du Ciel. Недавно приобрела ее на Вайлдбери по очень смешной цене. Решила взять на "сменку" своим духам.

Заказывала в слепую.

Духи пришли с хорошим сроком годности.

Флакончик очень миленький - на колпачке бантик, если не удобно его можно снять. Правда вот холостых пшиков не было, хотя коробка была запакована в пленку. По объему все хорошо - 50 мл. Все это по скидке обошлось в 280 рублей.

Ну и собственно про сам аромат:

Духи конечно же не стойкие, шлейфа нет (но за такую цену я всего этого и не ждала).

Аромат нежный, немного сладенький. Вот заявленная пирамида:

Пирамида композиции:

Гранат

Лотос, Магнолия, Пион

Амбра, Махагони (красное дерево), Мускус.

Принадлежит семействам Фужерные и Цветочные

Очень напоминает аромат от Versace "bright crystal".

Но хоть он такое вот весь и нежный - но мне почему-то "не зашел". Один раз я им попользовалась и убрала на полку.

Абсолютно не стойкий - чтоб продлить аромат нужно носить его с собой в сумке и наносить в течении дня - что для меня крайне не удобно.

Думаю эта туалетная вода идеально подойдет очень молоденькой девушке, которая только-только начинает пользоваться духами. Ну хотя это лично мое мнение))))

Мой вердикт - аромат нежный девичий, весенний. Ничего плохого сказать про него не могу. Просто мне не подошел)

P.S. https://irecommend.ru/content/aromat-na-mnogie-goda - а это стойкие девичьи духи))))

Достоинства
  • Аромат не душит
  • Легкий
  • Небольшая стоимость
  • Нет запаха спирта
  • Свежий и сладкий одновременно
Недостатки
  • - Не стойкие
Violet_Vрекомендует