Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:42

Всем привет! Автолюльку мы еще купили перед рождением первого ребенка несколько лет назад, ездить в машине планировали с ребенком немного, так что решили приобрести бюджетную в магазине Kari, она стоила около 3-х тысяч рублей + списали бонусы и в целом она вышла совсем не дорого. Покупать или не покупать автолюльку каждый решает сам, нам она например пригодилась и не раз, и судя по её отличному состоянию - отдадим еще кому-нибудь из близких попользоваться.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Вес коляски- 2,8 кг

Возрастная категория- от 0 (до 13 кг)

Сезонность- круглогодичный

Страна-изготовитель-Китай

Стоимость - 3499 т.р. (на данный момент)

Место покупки - магазин "Kari"

Нам автолюлька пригодилась в поездках на машине (их было не так уж и много), в автомобиле она очень удобна тем, что если малыш и заснул, то перенося его в автолюлька точно не разбудишь, да и автолюлька явно безопасна для него, чем например перевозка на руках или автокресле для более взрослых детей. Автолюльку мы еще использовали в первых прогулках с ребенком, второй малыш родился поздней осенью и мы выходили с ней погулять на 10-15 минут и это как раз очень удобно с автолюлькой. А когда наступили морозы, то как раз с автолюлькой было очень комфортно прогуливаться на балконе, так как держать на руках ребенка в комбинезоне не удобно.

У автолюльки кстати достаточно длинные ремни, так что без проблем пристегивать малыша даже в объемном зимнем комбинезоне. Ремень 3-х точечный надежно фиксирует ребенка. Кстати, автолюлька вполне вместительна, первого ребенка мы возили в ней месяцев до 8 точно, а он у нас крупный малыш.

Автолюлька оснащена отстегивающимся козырьком, он удобен как защита и от солнечных лучей, так и от холодного зимнего ветра.

Мы единственное докупили анатомический поролоновый вкладыш, его подкладывают на дно автолюльки, чтобы ребенок не проваливался в нее и ему было комфортно лежать.

ВЕС АВТОЛЮЛЬКИ/ГРОМОЗДКОСТЬ:

Для меня важна была легкость и мобильность автолюльки, чтобы без проблем транспортировать малыша в одиночку, все-таки гулять и посещать поликлиники в первую очередь буду я, а не крепкий физически муж. В этом плане автолюлька отлично мне подошла, она весит всего-то 2,8 кг, так что без проблем нести ее в одной руке.

В уходе она непривередливая, ткань легко моется и пылесосится, пластик я протираю влажно тряпкой.

В целом автолюльку Kari рекомендую к покупке, она легкая и вместительная, плюс и стоит совсем не дорого. Обоим малышам в ней было комфортно, по крайней мере спали они в ней безмятежно. Она крепкая и надежная, у нас "пережила" двоих детей, еще спокойно послужит и дальше.

ДОСТОИНСТВА/НЕДОСТАТКИ:

Достоинства:

+легка

+вместительная, просторная

+длинные ремни

+защитный капюшон

+крепкая

+не высокая стоимость

Недостатки:

- не обнаружила

Про нашу коляску-вездеход здесь - ADAMEX CORTINA 2 в 1

Достоинства
  • Легкая
  • Можно использовать достаточно долго
  • Низкая цена
Only_Beautyрекомендует