Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 10:52

полгода или более
    40euro

О линейке макияжа Pillow Talk гудел весь youtube. Иногда при просмотре этих якобы не проплаченных видео очень хочется верить,что намазав вот это всё на себя станешь королевой. Поэтому youtube я перестала смотреть,особенно отзывы от блоггеров.

Насмотревшись всего этого зимой,я конечно же поняла,что мне всё нужно. И палетка,и румяна и помада.

Здесь я опишу свой опыт использвания теней illow talk.

1. Тени находятся в пластиковой упаковке с зеркалом,кисти или чего либо еще для их нанесения нет.

2. В палетке 4 оттенка весом 5.2 грамма

3. Оттенки теплые,так что если кому то не идут теплые оттенки,советую пройти мимо.С другой стороны летом и зимой цвет нашего лица тоже меняется,надо смотреть вживую-подойдут или нет. Просто так покупать в онлайн магазине я бы не стала,можно разочароваться оттенками.

4.Сами оттенки персик-роза-блёстки. Блёстки (слюда) при пятиразовом использовании как бы втираются и нанести большое количество не получится (говорят так и было задумано). Тени пигментированы на 4 из 5. Не скажу,что пигмент сильный,но в данном случаея думаю это и не надо,тк макияж должен быть натуральным.

Мне в общем тени понравились,я искала dupe но на тот момент его не было. Даже в палетках Too faced/ Urban Decay нет полного попадания в оттенки. Например палетка Peach-Too faced моглабы подойти как замена,но увы...

Покупала в магазине cultbeaty за 40 евро.

Maria85рекомендует