Опубликовано 23 Июль, 2018 - 10:20

Данной туши от L'Oreal пели оды все ютюберы. Она была у меня в хотелках почти полгода.

Купила я её в США за 8.99$ + налог (чуть больше 500 руб.) в Target. Объём: 8, 5 мл или 0,28 fl oz. Я купила в самом черном цвете - 200 Blackest Black. Сделано в США из американских и импортированных ингредиентов.

Тушь продавалась в такой упаковке.

Сам тюбик красивого пыльно-розового цвета. Надписи и напыление может стереться при использовании. Выглядит стильно и не бюджетно.

Щёточка достаточно необычная, в форме песочных часов, она несиликоновая. Напоминает щёточку от Too Faced Better that Sex.

Обещания производителя:

-роскошный объем и длина;

-мягкая щёточка с более чем 200 ворсинками;

-в один слой можно добиться внушительного объёма, ресницы при этом не станут жёсткими;

-легко удаляется водой с мылом;

-протестирована офтальмологами и аллергологами;

-подходит чувствительным глазам.

Состав на фото ниже.

Мои ресницы светлые на кончиках, но их достаточно много. Мне не очень нужна длина в тушах, я скорее ищу объём.

До этого у меня были хорошие объёмные туши от Chanel, Maybelline, Vivienne Sabo, Luxvisage и моя самая любимая Kiss me.

Данная тушь определенно не разочаровала.

Когда я только открыла эту тушь, она показалась немного жидкой. Но после буквально пары дней её консистенция стала просто идеальной - кремовой и густой.

Эффект сравним с накладными ресницами.

Мне нравится получившийся объём и удлинение. На глазах супер поведение: не размазывается, не осыпается, держится как прибитая с утра до вечера.

Удаляется с глаз всем: мицеллярной водой, гидрофильным маслом и специальным средством для глаз. Водой и мылом смывать не пробовала.

Хватит на три месяца использования точно. Но будет постепенно густеть все больше и больше.

Вывод: хорошая тушь, но гоняться за ней по заграницам точно не стоит. В наших магазинах просто огромный выбор хороших тушей, которые стоят гораздо дешевле.

kzndollyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции L`Oreal Paris. Подарите Вашим губам уход и увлажнение с помощью блеска для губ Infaillible. Используйте блеск, чтобы придать губам объём и невероятное сияние. Отличного Вам дня!