Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:04

Бренд Neocell известен своими БАДами, а из уходовых средств сывороткой Collagen Radiance Serum.

(сейчас - Neocell, Collagen+C Liposome Serum).

Состав и описание.

Сыворотка содержит мощные антиоксиданты, жирорастворимую форму витамина С в форме аскорбилпальмитата, витамин Е, растворимый коллаген и фосфолипиды, содержащие незаменимые жирные кислоты.

Все эти полезные ингредиенты должны повысить упругость, эластичность и увлажнение кожи.

Сыворотка производится с использованием микрокапсул длительного высвобождения, которые проникают в кожу и доставляют коллаген стимулирующие компоненты и мощные антиоксиданты туда, где они наиболее востребованы кожей.

Состав полностью:

Вода, фосфолипиды, токоферола ацетат (витамин Е), аскорбилпальмитат, растворимый коллаген, сополимер акриламида acryloyldimethyltaurate / натрий, изогексадекан, полисорбат 80, бутиленгликоль, ксантановая камедь, тирозин, пролин, цистеин, хлорид цинка, Этилгексилглицерин, феноксиэтанол, сорбат калия, динатрия ЭДТА.

Внешний вид.

Сыворотка приходит без коробочки, это, и еще несколько тугой дозатор напоминают, что сыворотка из разряда недорогих. Но внешний вид флакона выглядит очень прилично. Выполнена из стекла и металла, никакого пластика. Трубочка отсутствует, средство поступает за счет вакуумного подъема дна.

Консистенция – неплотная, гелевая и скользкая.

Аромат – какая-то парфюмерная отдушка, хотя она и не указана в составе, но по-моему это не похоже на натуральный запах.

Впечатления от использования.

Мой тип кожи – комбинированный (сейчас ближе к нормальному), шелушений не бывает, есть расширенные поры в Т-зоне. Не люблю тяжелые насыщенные кремы, т.к. на моей коже они провоцируют появление жирного блеска.

Сыворотка очень легкая и невесомая на лице, отличный вариант на лето и для тех, кто не любит плотные текстуры. Во время нанесения скользит по коже, липкость присутствует первые секунд 20, затем быстро впитывается и придает коже матовость. Идеально подходит для нанесения под макияж.

И так как это сыворотка, то подразумевается, что поверх нее будет нанесено дополнительное средство. Зимой мне хотелось нанести что-то еще для большего увлажнения и защиты, даже была мысль оставить ее на лето, уж очень она легкая. В итоге не смогла от нее отказаться и к окончанию флакончика отметила, что:

-тон кожи стал ровнее, цвет лица - свежим,

-кожа стала менее жирной в Т-зоне, высыпания теперь случаются редко и я спокойно могу пользоваться только пудрой,

-а если наношу с утра сыворотку и больше ничего (ни крем, ни пудру, ни тональную основу), то матовость сохраняется с утра до вечера.

Сыворотка содержит активный ингредиент - витамин С, от которого могут возникать негативные реакции кожи, но покраснений или пощипываний она не вызывала.

• Стоимость $ 15.47.
  • Объем 30 мл.

Если вы ищeте уход, который улучшит состояние кожи, то обратите внимание; хороший состав и приемлемая цена прилагаются! Особенно хорошо подойдет жирному, комбинированному или нормальному типу кожи.

Еще одна отличная сыворотка с витамином С Andalou Naturals Enlighten Serum, Turmeric + C, Brightening.

Lavandeрекомендует
11.04.2014
Жаль, мне не подойдёт Sad У меня очень сухая кожа и жуткая аллергия на витамин С... А так вещица, судя по всему, хорошая.
11.04.2014
Очень интересная сыворотка, не видела такой на Iherb. Мне и витамин С хорошо подходит, и по описанию понравилась (похожий тип кожи). Как раз искала, чтобы такого легкого на лето заказать Wink.
11.04.2014
У меня кожа, к сожалению, не очень хорошо реагирует на витамин С.
Обожаю сыворотки! Нужно будет попробовать
11.04.2014
Отличный отзыв... Smile кожа моя суховата,поэтому сыворотка не для мне Puzzled
Ой,какая классная сыворотка)
Прямо для моей кожи! Love
11.04.2014
Заинтересовали!! Еще бы придумать что после нее наносить)
Ни разу еще сыворотками не пользовалась.
11.04.2014
Приятная и очень интересная сыворотка Smile. Хорошо, что и на "тон кожи", и "цвет лица" положительно влияет. Аня, спасибо за отзыв Smile
Классная
12.04.2014
Очень интересная сыворотка! я хочу что то подобное попробовать!Спасибо за отзыв! Smile
12.04.2014
Летом люблю использовать сыворотки,))) присмотрюсь. Smile
13.04.2014
Интересное средство!возьму на заметку)
14.04.2014
Заинтересовали,хочу теперь Smile
Витамин С в составе пугает, но все-равно хотелось бы такую.
14.04.2014
Заинтересовали Smile
Я такую сыворотку первый раз вижу Smile
21.04.2014
И я о такой сыворотке впервые слышу)
27.04.2014
Мне должна подойти. Спасибо!
30.04.2014
Какой симпатичный флакончик! Love
Очень любопытный продукт! Для лета, я думаю, самое оно!
05.08.2014
А как насчет разглаживания морщин? Вроде такой состав должен действовать на морщины.
26.08.2014
А я бы на следующее лето попробовала, мне должна подойти. Не могу летом пользоваться плотными кремами.