Опубликовано 19 Январь, 2021 - 09:51

Первый раз я стала участником в клубе экспертов Nivea, хотя регистрировалась я там уже пару лет назад и перестала надеяться, что когда-нибудь меня выберут, но вот тут такой сюрприз перед НГ)

Честно сказать, я не фанат Нивеи, но многие продукты мне нравятся и я покупаю их на постоянной основе, но для лица у меня давненько не было ничего от Нивеи..

Мне пришла баночка с гиалуроновым гелем. Предназначена для нормальной и склонной к жирности кожи, какая у меня и имеется.

Банка была запечатана фольгой. Объем 100 мл.

Цена этого геля в районе 200-250 рублей. Видела, что он сейчас есть даже в Фикс Прайсе.

Производитель пишет, что этот гель легкий, я как раз люблю именно легкий уход за лицом, я редко мазюкаю на себя кремы, потому что у меня жирный тип кожи и забивать я его еще больше не хочу, итак на утро просыпаюсь жирным блином, в летнее время особенно. Я предпочитаю легкие текстуры, которые намазал, они мгновенно впитались и не чувствуются кожей вообще, только чувствуется, что кожа слегка увлажнена и не стянута после умывания.

Гель в баночке напоминает желе, прям такой классный, мне захотелось в нем повозить пальцами, потрогать его, что не гигиенично, конечно) В нем много пузырьков кислорода, кстати. Отдушку он имеет легкую, такую свежую, напоминающую огурчик.

Текстура и правда легчайшая, я все время не понимаю, в каком количестве наносить ее на кожу, часто наношу много, как мне кажется, но сколько вы я не нанесла, она всегда быстро впитывается и не оставляет толстой пленки. Остатки я размазываю по области шеи. Расход у него мега экономичный, действительно такой баночки хватит как 2 обычных крема, как заявлено на баночке. Я пользуюсь и пользуюсь, а он вообще не убавляется.

Гель я наношу утром и вечером. Он отлично убирает стянутость после умывания и совсем не чувствуется кожей, кожа просто мягкая, есть небольшое увлажнение, которого как раз хватает коже, склонной к жирности, но зимой кожа становится склонная к сухости и все равно, гель подходит отлично. Я использую его как базу под макияж, макияж держится хорошо, тональный крем не скатывается.

Вечером после умывания тоже всегда наношу его.

Первое время кожа блестит от этого геля, но впитывается он быстро и блеск пропадает. Кожа, конечно, не матовая, а естественная.

Посмотрите, как разгладилась кожа:

Производитель прав насчет того, что гель действительно быстро впитывается и не липкий. Насчет увлажнения 24 часа я не знаю, я умываюсь 2 раза в день, но на весь день мне хватает.

Делая выводы, гель отличный, мега легкий, мега экономичный, отлично тонизирует кожу, делает ее свежей, мягкой, убирает стянутость, не оставляет липкость, не забивает поры. Для меня, обладательницы не особо сухой кожи зимой, гель подошел идеально.

Гель мне напомнил гель Алое от Holika Holika, который я очень люблю. Кстати, лайфак: с этим гелем Нивеа можно делать патчи под глаза, разрезаете ватный диск пополам, обильно наносите на него гель и под глаза минут на 15. Я делала так с гелем Алое и гелем Нивеа, под глазами синяков и отечности становится меньше, а кожа разглажена)

• Еще отзывы:

Мой уход за кожей лица

Шампунь Нивеа Молочко для волос

Мой любимый бальзам для волос Нивеа

Еще один бальзам Нивеа

NLisichkaрекомендует
20.01.2021
У всех уже есть эти гели) а я и не против, хорошая вещь) обязательно попробую такой вариант