Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:06

несколько раз

Сегодня речь пойдёт о новом аромате от Yves Saint Laurent LIBRE. Да, да, тот самый из рекламы с Дуа Липой.

Забегая вперёд скажу, что с удовольствием приобрету полноразмерный флакон этого аромата.

Итак, все началось с рассылки от РивГош, где предлагалось получить пробник нового аромата при предъявлении письма. Почему бы и нет?

Послушав аромат в магазине я точно поняла, что мне нужен этот пробник!

Так в моих руках оказался такой малыш, объемом 1,2 мл

На следующий день я решила послушать аромат на себе и ВЛЮБИЛАСЬ.

Это одновременно тёплый и дерзкий аромат. Более зимний, как мне кажется. Не буду описывать пирамиду, так как просто в этом не шарю, мне важен сам аромат и конечный результат.

Спустя пару недель в какой-то группе увидела, что можно подписаться на рассылку от Yves Saint Laurent и через какой-то время придёт код на пробник LIBRE, объемом 7,5 мл.

Через пару недель на почту пришёл код на пробник и нужно было оплатить только доставку. Через пару дней в пункт выдачи пришёл вот такой пробник

Выглядит очень достойно.

Фирменная коробка, стеклянный флакон. Все на высшем уровне.

Так как в моем городе уже похолодало, я решила ещё раз опробовать аромат. Это шикарный, долгоиграющий парфюм с дорогим звучанием лаванды.

Стойкость хорошая, часов 5 ярко слышится.

В общем как я и говорила, очень хочу этот аромат в полноразмере (скоро Новый год же))).

Подводя итог хочу сказать, что аромат очень достойный, тёплый и ненавязчивый. Его можно носить как с платьем, так и с офисным костюмом ( в универе со свитером и джинсами тоже неплохо звучит)

К покупке рекомендую ( на официальном сайте, там гораздо дешевле Летуаля и РивГош)

Достоинства
  • Дорогой аромат
  • Красивый стильный флакон
  • Не душит
Olyaaaa1рекомендует