Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 10:23

🖖Привет, меня зовут Надя

Я очень люблю чай, и с этим ничего не попишешь. Недавно наткнулась на чай месного производителя по акции. Сегодня и расскажу об одном из них.

Отзыв на Травяной чай Лавандовое лето пакетированный ТМ "Крымский букет"

💜Упаковка у чая Лавандовое поле выполнена в нежном привлекательном дизайне:

На одной из сторон можно найти всю волнующую информацию:

Внутри можно найти единую упаковку для всех пакетиков. Я лично, нахожу это скорее плюсом, чем минусом - меньше мусора и пластика👍.

💜Состав. Посмотрим что там у нас?

А здесь у нас не только лаванда, но и другие седативные травушки. Производитель решил успокоить своих потребителей по-полной😅

💜Внешний вид и вкус. Открыв общую упаковку можно сразу ощутить аромат чая. Он приятный, не яркий, травяной.

Сами пакетики имеют самый простой вид: нет ли лейбочки, ни скрепочки. Но опять же, для меня это преимущество.

Способ приготовления от производителя:

Небольшой лайфхак😂 Чтобы добиться необходимой температуры, я просто сначала наливаю кипяток в пустую чашку, жду буквально минуту и только потом кидаю пакетик.

Когда чай заваривается, напиток больше всего пахнет чабрецом, такой, аптечный аромат. Любители Спринг Мелоди оценят😂

Вкус достаточно мягкий, первое что ощущается это тот же чабрец, однако, после глотка на языке остается невесомая лаванда 💜 Мелиса и ежевика вообще не ощущается. Чай получается не крепкий, не терпкий, вполне приятный на вкус, особенно для любителей травяных чаёв как я.

Цвет после заваривания чая янтарный с легкой зеленцой.

Лучше всего такой чай пить вечером, в преддверии сна. Мне после него на самом деле быстрее засыпается и лучше спиться. А мама моя говорит, что если каждый день пить такой чай, то после месяца - вообще становишься флегмой (с).😏

💜Чай Лавандовое лето ТМ Крымский букет - прекрасный вариант травяного чая для вечерней трапезы. Мне очень понравился его аромат и вкус, полностью натуральный состав и бюджетная цена.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Ароматный
  • Изысканный и пикантный вкус
  • Низкая цена
  • Успокаивающий
YourHopeрекомендует
21.04.2021
А где Вы купили такой чай?
На счет упаковки согласна, мне тоже такие больше нравятся, меньше мусора.
21.04.2021
Я брала в местом маркете, я из Севастополя ))
Знаю, такие же наборы продаются на Вб, только по 210руб за 3 пачки
Спасибо)))
👍👍👍
Один из моих любимых чаёв. Очень нравится мне его оригинальный вкус и приятное действие. Фотки очень красивые Love
21.04.2021
Обнаружила пробел. Оказывается, я ещё не пробовала лавандовый чай!
21.04.2021
Дизайн упаковки понравился, милый и презентабельный Wink