Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 14:27

Как только появилась информация о том, что куколки из коллекции Looks появятся в Детском мире, я сразу же стала караулить их там. Первой куколкой, которую я купила была высокая платиновая блондинка Виктория. Второй стала Лина (молд называется Lina, поэтому и я называю ее так), которая появилась у нас чуть позже. Именно Лина заняла место в сердечке.

Лина из коллекции Looks
Первая волна кукол коллекции Looks в черно-белой эстетике. Все куклы коллекции относятся к Black Label. У каждой куколки из коллекции есть подставка и сертификат подлинности.

Лина вид спереди
Как мне кажется, мне досталась довольно хорошая куколка, без кривого макияжа. Я долго выбирала из всех имеющихся кукол в магазине, и мне вроде бы повезло. У некоторых кукол были проблемы с губами и глазами, у моей все прекрасно.

Лицо у Лины нестандартное и очень красивое. Очень эффектные скулы и носик. Кожа смуглая, не дает затеряться кукле среди всех остальных.

Сразу отмечу волосы куклы. У нее хорошая прошивка, и красивый цвет волос, как у настоящей латиноамериканки. Шатенка (брюнетка?) с белым мелированием. На самом деле я немного расчесала ей волосы, но возможно их даже лучше помыть, так как сзади выглядит чуть похуже, на концах.

Лина вид сзади

Тело у куклы шарнирное и подвижное - Made to Move, что позволяет ей принимать разные модельные позы.

Единственное, что меня сильно смутило в кукле, это ее обувь. Казалось бы, у коллекционных кукол все должно быть проработано до мелочей, но именно обувь у куклы подкачала. Каблуки не выдерживают вес куклы и, к сожалению, гнуться. Хотя сами туфли и красивые, этот нюанс немного расстраивает.

В остальном, наряд у Лины довольно стильный. Укороченный топ и длинная юбка с разрезом. Все в минималистичном белом цвете. Наряд сильно выделяет куколку среди остальных (смотрите фото внизу).

На самом деле я люблю разных кукол, и куколка Лина отлично вписалась в мою коллекцию красивых куколок. Она правда очень красивая, и стоит своих денег, если найти куколку с ровным макияжем.

Достоинства
  • Красивые волосы
  • Красивый «живой» молд
  • Проработанный образ
  • Шарнирное тело
Недостатки
  • Непроработанная обувь
Tamara_jerryрекомендует