Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:39

14900 руб

С гибридной лампой для сушки ногтей CCFL/LED от фирмы E.Mi я познакомилась три года назад, чему была несказанно рада, и все три года пользуюсь ей с удовольствием. Цена тогда составляла, если мне не изменяет память, 12900 рублей, могу и ошибаться. Все это время, что я работала на данной лампе, мечтала купить такую вторую, чтоб работать мне было еще удобнее, да и клиентам будет комфортнее. Цена за эти три года немного подросла - 14900 рублей. Меня это не пугало, я была готова отдать такие деньги, ведь я знала, что получу взамен.

Муж, на годовщину нашей свадьбы, решил сделать мне подарок - купить вторую лампу E.Mi.

Так как мы проживаем не в городе, в котором находится учебный центр E.Mi, то все заказы нам отправляют маршруткой, как и всегда, лампа приехала тем же путем. Счастливая, начала на ней работать, поставив ее на рабочем столе под правую руку клиента, решив, что раз она новее, то и сушить будет лучше, а значит рабочая (правая - чаще всего) рука клиента будет просушена лучше, и глянец топового покрытия будет более хороший на протяжении всей носки ногтей до коррекции.

Клиенты, увидев вторую лампу, зная как я о ней мечтала, поздравляли меня, и радовались сами, так как за время нашего сотрудничества уже знали, что это за аппарат, под вторую руку у меня раньше стояла лампа SAN2C. В ней клиентам не так пекло, но и были косяки с материалами, в лампе SAN2C камуфляж желтел при полимеризации более 5 минут, топ BeiOu УФ которым я работаю годами (не потому, что он дешевый, а потому, что он крутой и держит все - втирку, роспись, стразы, имеет крутой глянец)- дольше просыхал и желтел, перламутровые гель-лаки с блестками желтели, и когда клиент давал мне обе руки, я была в шоке, они отличались по цвету.

Что могу сказать о новой лампе E.Mi с вентилятором, она не нагревается при сушке ногтей, как старая лампа. Но и не сушит так термоядерно как старая. Материалы фирмы E.Mi просыхают все хорошо, так что можно не переживать. Гель-лаки любого производителя сохнут хорошо. Топ без липкого слоя от космопрофи сохнет хорошо.

Старой лампе ставлю оценку 5 звезд, новой лампе ставлю оценку 4,7 звезды.

Итог: лампа E.Mi (с вентилятором) лучше лампы SAN2С. НО! Чуточку хуже лампы старого образца! На сегодняшний день лучше ламп, чем E.Mi, я не встречала.

Рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Сушит все!!!
Недостатки
  • Цена, но оно того стоит!
Елена Желонкинарекомендует