Опубликовано 6 Март, 2019 - 10:02

Привет!

Я этот лак уже давно приметила в одном отзыве, я очень люблю такие нежные оттенки. Лак с песочным эффектом у меня был только один, Golden Rose Holiday. Мне очень нравилось, но стирать такие лаки просто ужас. А тут меня подкупил нежнейший фиолетовый оттенок у лака Yllozure , вообще, это первый лак, который я попробовала у этой марки.

Я давно хотела его приобрести, но нигде не могла найти, а тут наткнулась на Вайлдберриз и сразу взяла.

Цена 235 рублей.

Объем лака 7 мл.

Кисточка удобная, широкая.

Лак жидкий, но одновременно текстура плотная, за счет этого песка, много набирается на кисточку.

Оттенок №45, прям нежный черничный йогурт)

От производителя:

Лаки Jersey от Yllozure представляет собой разновидность песочного лака, но мелкие цветные частички и блёстки создают игру света, свойственную ткани джерси, а палитра, от трендов, заявленных дизайнерами в сезоне осень-зима. Чтобы лак на ногтях точнее соответствовал цвету во флаконе, бутылочку с лаком перед употреблением нужно встряхнуть, а на кисточку набирать совсем небольшое количество, поскольку лак очень густой, но ложится ровно с одного слоя и очень быстро сохнет. В палитре такие тона, что лаки отлично подходят как для повседневного применения, так и для праздничного имиджа. А при повседневном использовании Вас восхитит лёгкость, с которой можно подкорректировать небольшие дефекты и сколы! Просто подкрасите на ноготках поврежденные кончики, и маникюр будет выглядеть как новый! Снимается лак обычными средствами.

Что? Очень быстро сохнет? Ложится ровно с первого слоя? Разберемся...

Первое нанесение лака и я сразу была разочарована.

В один слой лак очень сильно просвечивает, видна вся ногтевая пластина, смотрится некрасиво и бледно. В 2 слоя уже намного лучше и насыщеннее, и я всегда все лаки наношу в 2 слоя, но тут проблема в том, что лак сохнет нереально долго, тонким слоем его нанести не получается, потому что он сразу же становится шершавым и чтобы равномерно распределить второй слой, нужен слой погуще.

Даже один слой сохнет долго, а чтобы до конца высох второй нужно как минимум часа 2. Из-за этого я очень редко им пользуюсь, т.к. я не люблю и не могу столько времени сидеть и ничего не делать руками, чтобы не содрать лак.

1 слой и 2 слоя:

Стойкость тоже не порадовала, два дня и лак откалывается на краях, и ради такой стойкости ждать столько времени, пока он высохнет? Это можно тогда делать маникюр каждые 2-3 дня.

Удаляется лак тяжело, но это особенность всех лаков с песочным эффектом, удаляются они с большим трудом, это тоже надо учитывать при покупке этих лаков.

Единственное, что мне понравилось в этом лаке - это оттенок. Он повседневный, спокойный, нежный, особенно на весну будет классно, я люблю весной использовать всё нежное.

Его можно сочетать с другими лаками и использовать в качестве акцента, смотрится круто.

Образ с фотосессии:

Мой муж сказал, что лак напоминает ему порошок Миф с гранулами Laughing out loud

Мне бы хотелось использовать этот лак чаще, но у него плохая стойкость и он очень долго сохнет , из-за этого пользоваться не хочу. Конечно, можно этим лаком корректировать маникюр, подкрашивая сколы новым слоем, об этом производитель как раз и говорит, но ведь опять каждый раз сидеть и долго ждать, пока это всё высохнет.

Не рекомендую!

Мой уход за ногтями

Любимый лак Essie

Лак Golden Rose Rich Color

Лак Golden Rose Color Expert

Матовый топ Golden Rose

NLisichkaне рекомендует
Жаль, что стойкость плохая. На ногтях классно смотрится Smile
Про стиральный порошок насмешили. Мне очень понравился вариант маникюра с розовым оттенком. Просто супер
06.03.2019
Я всегда думала, что песочные лаки по умолчанию должны быть стойкими и быстросохнущими. Но тут прямо исключение из правил.
А оттенок такой красивый, нежный. Жаль, что качество подкачало. С розовым сочетается шикарно Love
06.03.2019
Текстура красивая,жаль что с недостатками
06.03.2019
Точно, напоминает порошок! Big smile Мне понравилось, как он выглядит в сочетании с другими лаками и оттенками Smile
06.03.2019
Прикольный оттенок лака и фактура.
Жаль, что он долго сохнет и не стойкий.
У меня тени их фирмы. Качественные.
06.03.2019
у меня точно такой оттенок, только Ноготок, мне нравится очень и стойкость классная, но иногда бесит, что к нему мелкие ворсинки цепляются Big smile
07.03.2019
У вас такая красивая форма ногтей! Love И лак симпатичный, необычной текстуры, но 2 часа ждать... это ужас, конечно Puzzled
07.03.2019
А реально на порошок похоже) Выглядит классно, жаль, что нестойкий
07.03.2019
2 часа на высыхание?! Это непозволительная роскошь для обычного лака. Не думала, что такие вообще бывают)
10.03.2019
оттенок и правда безумно красивый) жаль, что качество огорчило....
Интересный лак, жаль, что не стойкий?
11.03.2019
Точно похоже на стиральный порошочек Big smile но издалека ооооочень интересно выглядит!
27.03.2019
По своему опяту скажу, что все лаки с таким эффектом не стойкие. А цвет очень красивый.