Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 12:13

Девчата, всем привет!

Прошлой зимой я очень напряженно искала для себя зимнюю куртку/пуховик и заходила даже в те магазины, на которые раньше и не обращала внимание. Таким оказался и бренд Limolady. Но именно в этой марке я нашла подходящее для себя на все 100% изделие.

Чем куртка понравилась:

+ я не люблю мерзнуть, обычно укутываюсь даже при малейшем минусе, носила куртку при температуре от 0 до -15, было комфортно.
+ действительно чувствуется функция «климат-контроль». Больше всего его эффект я ощущаю в общественном транспорте: когда температуре воздуха в часы пик могут позавидовать южные страны, в куртке приятно находиться даже не расстегивая (по сравнению с обычными). Кроме того, она меньше продувается.
+ городской фасон и модель (во-первых, легкая и компактная; во-вторых, с капюшоном, но без меха, что для меня было важно; в-третьих, достаточно женственная за счет пояса). Хоть сейчас в моде и мешковатые фасоны, но зато в этом удобно, а еще можно носить и с юбкой, и с брюками. Есть внутренний карман на молнии и карман на рукаве.
+ имеются маленькие размеры, мною пройдено немало торговых центров в поисках недетской модели 42го размера;
+ адекватная цена.

В целом изделие очень технологичное: материалы и внутреннее пространство зонированы в соответствии с необходимостью дополнительного утепления, отвода влаги, терморегуляции, вентиляции разных частей тела (подробную информацию можно прочитать на официальном сайте).

На что стоит обратить внимание:
- материал от влаги темнеет, поэтому куртку лучше не подвергать намоканию (см фото: после мокрого снега-дождя).
- совет по уходу: к куртке прилагается брошюра, в которой описан уход за изделием, но я рекомендую не экспериментировать, а сразу нести в химчистку.

Общее впечатление: Сама я довольна приобретением, ношу второй год. Мужу взяли AutoJack, тоже ходит зимой, не снимая.

Благодарю за прочтение!

aleyaleksandrovaрекомендует