Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 21:00

На сегодняшний день,это мой любимый скраб для тела. Хоть и перепробовала не так уж и много, но уже есть с чем сравнить.

Изготовитель: Россия

Объем: 200мл

После вскрытия использовать в течение 6 месяцев

Место приобретения: Магниткосметик

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа эффективно очищает кожу, делая её идеально ровной и мягкой. Яркий аромат кофе тонизирует и поднимает настроение.

Зачем нужен скраб для тела???

> очищение кожи

> гладкость

> тонус

> отшелушивание омертвевших клеток кожи

> улучшает кровообращение

На упаковке особо не останавливаюсь, обычная туба коричневым цветом (логично, кофейный скраб).Информация о продукте, сроке годности и изготовителе, полностью предоставлена.

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином
Один момент, при выдавливании, вместе с массой скраба вытекает не значительное количество какой-то маслянистой жидкости. Думала капец скрабу, порченный. Почитала отзывы, успокоилась, это видимо норма ввиду особенности состава.

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

Консистенция негустая,коричнево-кремовым цветом с абразивными частичками.

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

Распределяется по коже прекрасно и смывается без труда. По своему опыту могу сказать, с некоторыми более плотными по консистенции скрабам, приходится возиться чтобы смыть. А этот смывается струей воды легко, без лишних телодвижений.

Применение :нанесите скраб на влажную кожу тела. Легкими круговыми движениями помассируйте кожу, особенно уделяя внимание участкам на локтях, коленях и ступенях ног. Смойте скраб тёплой водой.

Главное не переусердствовать при массажных манипуляциях,сильно не трём! У меня чувствительная кожа, склонная к раздражениям. После использования скраба дискомфорта не было.

Состав:aqua, prunus armeniaca (apricot) seed powder, cetearyl alcohol, urea, glyceryl stearate, sodium laureth sulfate, propylene glycol, peg-7 glyceryl cocoate, peg-9 oleate, cocamide dea, potassium cetyl phosphate, prunus armeniaca (apricot) seed powder, hordeum distichon (barley) extract, fomes officinalis (mushroom) extract, escin, pvp, caffeine, threonine, citric acid, phenoxyethanol, methylisothiazolinone, parfum

Ну и конечно любителям кофе, аромат придётся по душе.По мне - так полный релакс.

На упаковке также приведена эффективность данного средства на основании оценки 100 женщин.Ну тут без комментариев, на одном только айреке более 400 отзывов о этом скрабе.

Ну и в заключение >>>

Всё, что я хотела от этого скраба, я получила. И даже более... После использования нет чувства стянутости кожи, а это значит нет необходимости в нанесении крема или лосьона.

Теперь это мой must-have!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Вкусный запах кофе
  • Нет раздражения после
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Нет
55mariyaрекомендует
18.04.2018
А мне запах показался химическим(( Тюбик добила через не хочу.
19.04.2018
Не исключено, ведь восприятие ароматов индивидуально.
18.04.2018
Вчера как раз на него смотрела, но чет так и не решилась)
19.04.2018
Попробуйте, не пожалеете,эффект гладкой кожи моментальный.