Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 08:15

Фирму гарньер очень люблю.Мицеллярная вода,крема для тела и многое другое.Перейду к главному.Крем не плотный по консистенции,имеет мягкий синтетический запах.Впитывается быстро,оставляя на лице липкость со временем проходящую.Не жирнит лицо,но почему-то при нанесении ощущается на коже пощипывание-не приятно.На летний период времени крем подойдет и для комбинированной кожи,на зиму,если уж брать,то по-гуще и по-плотнее.При умывании он легко смывается,скорее всего в составе есть силикон.Возьму ли я его еще раз,думаю нет.Цена бюджетная 149р.Баночка пластик 50мл.

Достоинства
  • Легкая консистенция
Недостатки
  • Больно щиплет кожу
Irina Provansне рекомендует
11.10.2014
Упаковка издалека похожа на Ив Роше. Я Вам посоветую приобрести его, хотя он не из дешевых. Но с 25, с этого года, я начала пользоваться только не дешевыми кремами. Напишу комментарий в скором будущем. У него и аромат, и увлажняет хорошо. Натуральный. Я наношу под тональный. А на ночь использую Виши Аквалиа Термаль. Эти крема для любого возраста. А пахнут как приятно, Вы бы знали!
11.10.2014
Мне вот нравится как этот крем пахнет, но его текстура на лице, бррр! У меня остается ощущение жирной-жирной пленки, гадость, как-будто нефть на глади океана!
11.10.2014
Тальвик...что-то в нем не то,согласна.