Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 20:05

несколько дней
    50 рублей за 1 пакетик

Сегодня решила поделиться впечатлениями от масочки - JMSolution Увлажняющая ночная крем-маска ACTIVE BIRDS' NEST SLEEPING CREAM PRIME.

Это косметическая маска, предназначена для возрастной категории от 30. Изготавливается в Южной Кореи.

По консистенции гелеобразная, прозрачная.

Упаковка: идет в мягкой упаковке с отрывным краем. Открывается легко, край получается ровный, все аккуратно.

Объем пакетика : 4 мл.

Купила ее совершенно случайно, за компанию пошла с подружкой в магазин профессиональной косметики. Пока она выбирала себе крем для рук, я поизучала прилавок с корейской косметикой, где собственно и увидела эти масочки. Продавались поштучно по цене 50 рублей за 1 пакетик.

Взяла на пробу маски двух видов по паре пакетиков - с муцином улитки и ласточкиным гнездом.

Что понравилось в использовании:

1. несмотря на то, что пакетики "порционные", то есть каждый рассчитан на одно применение, мне содержимого хватало на 3(!) нанесения, и это при том, что наносила я ее не только на лицо, но и на шею. По-моему, очень экономичный расход, я такого даже представить не могла.

2. маска ночная, не смываемая. Наносила ее вместо крема после очищения кожи лица. Увлажнение и питание просто на пять звезд. Никакой стянутости кожи, при этом и никакой липкости после нанесения. Легко распределяется и наносится. Быстро впитывается.

3. аромат практически отсутствует. Ну, по крайней мере, я ничего не ощутила.

4. после пары дней использования цвет лица стал более ровным, свежим. Через шесть дней кожа стала более напитанной, эластичной, стали менее выраженными носогубные морщинки. Да. они, конечно, и сейчас небольшие, так, скорее намеки, но после маски они практически перестали быть заметными.

5. затест маски пришелся на критические дни. Как правило, у меня в это время не катастрофично, конечно, на лице, но пара прыщиков обязательно да появится. В этот раз - ничего, ни намека даже.

6. подошла для ежедневного использования. Двух пакетиков мне хватило практически на неделю использования.

7. формат упаковки - более гигиеничен, чем всевозможные тюбики и баночки. Кроме того, будет удобен в путешествиях, командировках: не займет много места.

8. не забивает поры (а закупоренные поры и эти неприятные черные точки у меня случаются довольно часто, особенно в Т-зоне, поэтому немного средств мне подходит, в принципе).

Хранила в холодильнике, поэтому к вполне приятному использованию маски добавлялся еще и охлаждающий эффект.

Подумала закупиться этой масочкой в большем объеме. Нашла на Озоне в двух вариантах к покупке: упаковкой из 30 штук либо в наборе из 6 пакетиков. Но все же более выгодным в плане цены остался вариант поштучного приобретения, однако решение все-таки остается за вами)

Однозначно рекомендую к покупке!

Отзывы на другие маски для лица собрала для вас здесь:

Маска от Бабушки Агафьи с голубой глиной и на васильковой воде

Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки"

Маска для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска

Маска для лица Kenzoki Belle de Jour Dream Night Mask

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем

Еще больше отзывов в моем профиле ))

Буду рада видеть вас у себя на страничке)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Заменила мне крем
  • Не забивает поры
  • Приятная консистенция и лёгкое нанесение
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Удобный формат фасовки для путешествий
  • Улучшает тонус и повышает упругость
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Vatrushka1989рекомендует