Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:09

Весна! Солнце греет, травка зеленеет, и теплый ветерок приносит с собой забытые за зиму запахи... И, конечно, хочется добавить новых ароматов в свою жизнь.

На самом деле, я далеко не фанат парфюмерии. Но всё чаще встречая отзывы на масляные духи Al Rehab, я не устояла, и сделала заказ в интернет-магазине [ссылка]. Понравился широкий ассортимент и доступные цены.

Решающую роль в выборе магазина сыграло предложение БЕСПЛАТНОЙ доставки при первом заказе на сумму больше 1000 рублей. Ненавижу платить за доставку, вот понимаю, что плачу за транспортные услуги, а всё равно всегда гневно крякую.

Магазин предоставляет большой выбор способов доставки:

Методы оплаты также порадовали:

• карта Сбербанка
  • Яндекс-деньги
  • QIWI - кошелек.

Нюанс: заказ оформила в воскресенье, и в корзине не было возможности выбрать бесплатную доставку. Провела заказ до конца и решила в понедельник уточнить все детали в переписке.

Однако, мне не пришлось этого делать, так как с утра в понедельник мне позвонил менеджер магазина. Стоимость доставки тут же убрали из счета, и к оплате прошла сумма 1200 рублей.

На протяжении всего заказа приходили извещения на почту и телефон. Сервис отменный. Даже пришла смска, что посылка ждет меня в моем почтовом отделении, такого я ни в одном другом магазине не встречала!

Посылка доехала из Казани до южного Урала всего лишь за 7 дней. Трек-номер отслеживался на протяжении пути.

Духи были упакованы в бумагу и стандартный почтовой пакет. Добрались в целости и сохранности, только чуть помялись коробочки, а может они и были в таком состоянии, не критично.

Масляные духи Al Rehab, 3 мл и 6 мл

Духи выбирала по отзывам и описанию. Пока тестирую, откровенных аутсайдеров точно нет. Очень интересно оживают ароматы на коже, раскрываясь новыми гранями. Особенно необычно, что в состоянии покоя аромат может уснуть, но стоит чуть пошевелиться, и накрывает новой волной и звучанием. В общем, о покупке точно не жалею!

Итог: очень довольна работой и ассортиментом магазина, рекомендую.

Достоинства
  • Акции на бесплатную доставку
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент
Сашикрекомендует
20.04.2016
Бесплатная доставка всегда радует. Интересный магазин, обязательно загляну
20.04.2016
Ната, и не говорите Wink
22.04.2016
Какой объёмный заказик! Поздравляю с таким большим количеством парфюм-обновок!
22.04.2016
Nat31, спасибо Party
В этом магазине жутко неудобная регистрация, постоянно выскакивают какие-то ошибки при заполнении адреса. В итоге плюнула Laughing out loud А арабсий парфюм попробовать хочется, уже были одни масляные духи - понравились)
28.04.2016
И я всегда гневно фыркаю))))))) Big smile
Зайду к ним , а то мой любимый мусульманский магаз с духами испёкся Tired
29.04.2016
Катриза Барбараса, был период сайт подвисал пару дней, может вы как раз в этот момент попали... Масляные духи действительно заслуживают внимания, надеюсь вы всё же доберетесь до них Love

Triplet, удачных покупок Smile
23.05.2016

Поведение похоже на натуральные французские духи.
17.09.2016
заглянула в магазин, не плохой, загорелась тоже заказать духи)
29.08.2017
отличный заказ