Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 13:03

У нас двое детей. Первый уже ходит в четвертый класс, а вот младший только в этом году пошел в школу. И так в нашей семье появилось два школьника ,мы затеяли ремонт ,чтобы подготовить два рабочих места в детской. Ну и разумеется, где два рабочих места, там должно быть и два стула. Рассматривали несколько вариантов стульев и кресел для детей и остановились свой выбор на Кресло BRABIX «Fly MG-396W».

Купили эти кресла в "ОФисмаге". Цена со всеми скидками составила 4900 рублей за кресло, сейчас цены у разных продавцов колеблются от 5700 рублей до 7700 рублей.

Заказ пришел за 2 дня. Упакованы эти кресла в небольшие коробки. Сборка легкая, инструкция понятная. Муж с одним креслом справился за 20 минут.

Собрали - сели -удобно.

Встали - сели - опять удобно.

Позвали детей - они сели - встали -сели- прокатились - встали - всё очень удобно.

Мне понравился материал, из которого эти кресла изготовлены.

Красивый цвет, ярки салатовый. Хорошо подходит в детскую. Но, конечно, то , что цвет светлый, кресла придется частенько чистить.

Подлокотники белые из пластика. Пластик не вонючий.

Порадовали колесики. Кресло катается легко. Нравится, что колесики тоже белые, под цвет корпуса. Колеса не цепляют ,не карябают ламинат.

Удобно откидываться на спинку. Сама спинка сетчатая ,но где поясница есть металлическое основание.

Механизм регулирования высоты имеется, легко управляется, проблем не было.

Дети очень довольны. За 2 месяца использования всё отлично ,никаких проблем не выявили. Рекомендую! Расцветка, кстати ,есть в нескольких вариантах.

Достоинства
  • Качественный
  • Легко собирается
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
СветланаSvetlana88рекомендует
13.09.2022
у нас такое же. служит уже два года без нареканий.
13.09.2022
Симпатичное!
20.09.2022
симпатичные, но пластик не внушает доверия