Опубликовано 28 Август, 2023 - 16:36

Всем доброго времени суток!

Начну издалека, но всё о герое отзыва.

Заказала я этот крем-масло в начале апреля 2020 года видимо, на карантине было скучно))

В те времена я ещё активно красила волосы, наращивала и наслаждалась жизнью)) Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что была очень наивной. Волосы были неоднократно окрашены + выход из чёрного + снятие нарощенных, но срез я не успела сровнять (ковид, все дела).

Естественно, я намазала пару раз этот крем, он не сделал мне вообще ничего и я его забросила))

Но, как мы видим по фото, бутылочка аж 200 мл, да и линейка профессиональная, поэтому я отложила его до лучших будущих времен. И они наступили))

Лето 2021. У меня отрастающая мальчишеская стрижка полностью родного цвета. Подобрать несмываемый уход - задачка не из лёгких. В сильном питании волосы не нуждаются + кончики очень рядом с корнями и легко сделать на корнях жирность.

Вот тут я и вспомнила про забытую банку))

Перейду к плюсам:

1) оочень удобный дозатор! То, что нужно. Конечно, к концу баночки было уже сложно достать - я уже просто доставала со дна дозатором.

2) порция, выдаваемая дозатором. Она маленькая, но тем и прекрасна! Вы максимально точно регулируете количество, а для короткой стрижки это неоценимое преимущество перед прочими средствами!

3) текстура. Действительно крем-масло. Сначала на руке Вы получаете порцию крема:

При распределении он становится больше похож на масло.

На ладонях хорошо распределяется и переносится на волосы (лучше всего, конечно же, на влажные).

Что вы получаете?

Увлажненные, слегка напитанные, гладкие волосы. Пушистость убирают, но блеск особо не придают. Впрочем ладно

Пользовалась я им долго, иногда пробуя новое, волосы росли и тут же выявился и маленький недостаток - даже если волосы не окрашены и не подвергаются термической обработке в виду сушки и укладки, всё равно, когда достигается средняя длина, для кончиков крем-масло становится слабоват. Для длины - всё ещё неплох, кончикам его уже не хватает.

Поэтому лучше всего работает начиная от короткой длины заканчивая как только касается плеч.

И всё же рекомендую!

Достоинства
  • Аромат, экономный расход
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает гладкость и блеск волосам
Недостатки
  • Может не подойти окрашнным волосам
  • Не подходит от средней длины и ниже
Тата Борисковарекомендует