Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 22:22

несколько дней

Конечно, я обожаю скидки в "Улыбке радуги" и очень много времени там провожу, выбирая товары. И накупаю всегда целую сумку всего. Средство для посуды покупать не планировала. Но цена... Она меня восхитила! Дома заканчивалось средство для мытья овощей и фруктов из "Вкус вилл", а мыть вроде надо, тем более в наши вирусные времена. И я решила, что детское средство для этой цели подойдёт. Да, сзади мелко написано что не только посуду и игрушки, но и овощи-фрукты можно мыть. Литровая бутылка мне обошлась в 99 рублей, что я считаю выгодной покупкой. Стоило оно около 150 рублей без акции, а мне ещё скинули 15%. Очень удобный дозатор, ничего не рабрызгивает, не льёт мимо. Запах у средства такой малышковый, детсадовский, но что делать, ведь средство и есть детское. Посуду отмывает очень хорошо, мою в теплой воде. Но только будьте внимательны, что запахи оно не отмоет! Банку из-под скумбрии получилось помыть только с "Фэри". Но такой огромный запас средства радует глаз. Такого объёма мне надолго хватит. Покупкой довольна, всем рекомендую, особоенно когда встретите по акции! Кстати, гель довольно густой, экономичный, пенится прекрасно, смывается вообще без проблем!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нормальное пенообразование
  • Приятный аромат
Lady Madonnaрекомендует